Ольга Бисярина

Vatel, интересно, грамотность у нас вообще вышла из моды? Вы только почитайте - "вам нравитЬся?", "обЬвиняетЬся",

Ответы
Vatel (Он Который)

ну что вы у человека неземная любовь к мягкому знаку и толЬко

Vatel (Он Который)

а вы никогда не ошибаетесь?надо проще быть

Ольга Бисярина

"Проще" и "безграмотнее" - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Одно дело - случайная ошибка, опечатка, другое - отсутствие грамотности, будто человек и в школе-то никогда неучился!

Ольга Бисярина

Вот, кстати, пример опечатки - поспешила и "не учился" написала слитно. Спешу исправиться и признать свою ошибку...

Vatel (Он Который)

и значит его сразу на помойку?

Ольга Бисярина

Ну, зачем же на помойку? В вечернюю школу. Может, ещё сумеет чему-то научиться.