Инна Устюжанина

за что мамы наказывают дочек по попе? вы так наказывали?

Елена

не наказывала так ещё, поскольку маленькая она у меня, но если не будет понимать слов, когда подрастет, тогда и ремня можно.
Притчи 13:24: Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его.
В данном случае под «розгой» подразумеваются разные методы воспитания. С любовью исправляя своих детей, родители помогают им избавляться от недостатков, которые, укоренившись, повлекли бы за собой немало страданий. Пренебрегая воспитанием детей, родители, по сути, проявляют к ним ненависть, а, стараясь наставлять их, они выражают свою любовь.

Ан
Анна

при чем тут именно дочки? или мол девочки не могут совершать таких поступков как мальчики? ха-ха, у меня сын намного скромнее и рассудительнее, чем все дочки взятые подруг, те могут всякое вытворять, за что по заднице от мамочек не раз получали, но они мне же и звонят ( как маме старшего из деток) и жалуются - по заднице луплю - а та еще громче смеется и творит че хочет- что делать-то?

Светлана

настя, тебе не лень 10 РАЗ ПИСАТЬ одно и тоже, тебе надо к врачу

Со
Софья

Злятся на то, что не справляются с дочками, а злость вымещают на ребёнке

Юля

за плохое поведение или просто так, нет не делала

Виктория

Конечно! А есть варианты?