Фр
Фрэдди

на кой нам хрен сдалась вся эта редька?

Ответы
Ольга Елистратова

Хрен, позабыв жену седую,
Влюбился в редьку молодую.
И, взяв её за хохолок,
В ЗАГС потихоньку поволок.
В пути бородкой нежно тряс:
- Медовой будет жизнь у нас!..
Прошло полгода. Может год.
И Редька требует: - Р-р-р-р-развод!
Невыносимо жизнь горька:
Терпеть не в силах старика...
Хренок слезу пустил украдкой:
А мне с тобою разве сладко?
С тех пор и слышим мы нередко,
Что хрен ничуть не слаще редьки

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Галина Басинцева

Хрен для отстрого вкуса ,редька от простуды , а зачем они нам нужны решает каждый самостоятельно ,не интересно не приходи сюда 1

Наталья Кеняйкина

Кстати, у меня в огороде ни хрена не растёт, кроме хрена.Так я такую вкусную хренотень на зиму сделала-пальчики оближешь!

Геннадий Могелан

На кой нам хрен, нужен этот Ардов как анусу трое бакинбардов, и редька горькая тоже.

Вера Ашмарина

Да хрен редьки не слаще, но есть можно, почему бы не пообщаться с хорошими людьми

Чертовка

Да вот и я сижу и который час подряд ломаю голову... и вправду нахрена ? ))))

Ирина Казакова

Для разнообразия, мабуть.Если хрен редьки не слаще, отсюда мораль...

Фр
Фрэдди

о, щира хохлушка

Ирина Казакова

Ни, то от баушки

Фр
Фрэдди

жаль

Ирина Казакова

Тоска по борщу с пампушками, салу с чесноком и горилке? Я всё это могу. Даже здесь, в Китае. По печени, правда, бьёт...

Ирина Заксор

понятия не имею)) я вообще не знаю, как я в эту спрашивалку попала

Валерий Кукарин

Беляш, полностью с Тобой согласен! В такую непонятку вперлись! 😮

Светлана Александровна

потому что в разговоре, как и в споре, рождается истина!!! ))))

Анюта Ситникова

привет, Беленький! ты в своём репертуаре- как обычно!))))))))

Станислав Щередин

Продадим геморой заработаем-куда столько денег девать?

Ирина Лещенко

Редька хорошо помогает от простуды, с мёдом особенно 😄

Алексей Ахметов

Действительно... тем более, одно не слаще другого...))

@@@ Елена Л @@@

Тогда в Африку...))

Алексей Ахметов

Мечты-мечты...))

@@@ Елена Л @@@

И я о том....

Алексей Ахметов

У нас уже все белым-бело...

@@@ Елена Л @@@

У нас, тьфу-тьфу...Пока еще нет.

Георгий Корнюхин

Из редьки сделаем салат, а хрен -он к мясу подойдёт

Лариса Павленко

Редька помогает от простуды......зима впереди...)))))

Оксана Весна

Стоп! Мне редька оч даже нужна!Не бум обобщать!))

Галина Никитина

чтобы сравнить и понять - одно другого не слаще

Ольга Мирандола

что б жизнь клубникой со сливками не казалась!