Селия Вымри

Есть у жопы два врага -
Чернослив и курага.
А ее поклонники,
Все давно покойники. А её друзьям
Много есть нельзя.

Ответы
Амираслан Ломаев

Соченителю поэту в попу сунули котлету

Селия Вымри

Свергли с булкой МубурАка, что добру-то пропадать

Амираслан Ломаев

Если сунуть бабе в рот то избашь от хлопот

Селия Вымри

Если кинуть бабе лом, будет танцевать весь дом

Амираслан Ломаев

Здравствуй Виктор глупый друг рассмешил людей вокруг и теперь все дурачки пляшут как три уточки

Селия Вымри

Один мой друг - непроизвольный стихоплет, сказал, к нему сосед пришел вот вот. К нему пришел с гулянки жирный кот, хватаясь за живот. Другой мой друг бухает и блюет, а мне ни капли не нальет, он просто жмот. А третий друг - зашел ко мне и жрет, ну и народ... Разбив окно! Но мне - уже, признаться... все равно.

Амираслан Ломаев

Былоов цллцладпдаллалалалущцщщллл если вдруг нальббб

Амираслан Ломаев

Ты победил