Александр Евгеньевич

Если Вы на странице Вашего хорошего Друга по сайту видите среди его друзей откровенного хама, пошляка и "озабоченного" (в соответствующем смысле)......Повлияет, ли это в Ваших глазах на репутацию Вашего друга??.

Ответы
Кобра 13*****

если оно лезет ко мне, и друг не поставит эту особь на место, справлюсь сама, другу задам соотв.. вопрос (?) Но дружбу не прекращу....пока... )))))

Кобра 13*****

А мне плевать на репутации и все условности, если этот человек дорог лично мне))) И не дай бог, если кто его при мне заденет)

Александр Евгеньевич

Понял, Кобра...... Подобные мрази являются твоим ореолом общения. Это твой круг. Тебе комфортно в нём....

Кобра 13*****

НУ И ДУРАК))))))))😄 🍷

Александр Евгеньевич

Своим последним постом ты подтвердила моё последнее предположение....

Кобра 13*****

да плевала я на твоё предположение. Ты какое право имеешь оскорблять моих друзей и делать выводы о чужой жизни. ТЕМ БОЛЕЕ О МОЕЙ! Моралист хренов -- за своими текстами сначала проследи. Ведёшь себя хуже бабы. А я еще тебе добрые советы давала о твоей знакомой))) Теперь понятно - почему она тебе о проблемах говорить не желает. Короче, пиздуй-ка, дядя, в ЧС - там тебе и место. След. раз научишься БАЗАР ФИЛЬТРОВАТЬ.

На
Наталья

Это не мои проблемы. Нам могут нравиться даже разные водки. Если без драк.)))

Лариса

Это вызовет вопрос ,а почему он этому типу позволяет там быть

Александр Евгеньевич

В этом, же заключается и мой вопрос....

Лариса

И вы на него не ответите.Потому что не знаете мотивов .А они могут быть даже неожиданными для вас

Александр Евгеньевич

Почему неожиданными..?... Ясно, что человеку комфортно находиться в окружении подобных особей....

Лариса

А может человек неразборчив или хочет быть всем хорошим

Александр Евгеньевич

Возможно, так, Лариса....

Людмила Канивец

Повлияет. Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты.

Александр Евгеньевич

Именно так, Людмила. Вопрос об этом.

Людмила Канивец

С возрастом друзей становится меньше.

Mарина

Нет,это личное дело каждого,с кем дружить...

Александр Евгеньевич

Ты не поняла вопроса Марина. Это, конечно, личное дело. Я говорю о РЕПУТАЦИИ.........

Mарина

Я все прекрасно поняла,не повлияет,ни на что,вообще .

Александр Евгеньевич

Тебе нравится подобный ореол общения???.... Это твой "круг"??..

Mарина

Нет,но если моему другу,нравится,это его проблемы..Главное,кск происходит общение между нами...

Галина Дьячина

нет...у меня тоже разные друзья с детства

Lady Winter 🇷🇺

Как то я так глубоко к друзьям не лезу))

Рузанна Зепина

Значит плохо знали друга или не долго

Alex Y

скажи мне кто твои друзья....

Александр Евгеньевич

Именно. Вопрос об этом.....

Alex Y

🤝

Леонид Гове

Повлияет и серьёзно.

Александр Евгеньевич

Именно. Так, же и у меня..

Радость

А если тот человек только с вами ссорится? А со мной очень даже приветлив.. Вы как дети, а ведь взрослые..