Наталья Воронова

Прав ли я если иногда решаю что человеку не стоит говорить что он не прав. . если его путь пока в том** мировозрении ??

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1c113c46c0c0778389a4b009ba77efd0&uid=415736757

Олеся Лосева

Правы. Не стоит с воплями сразу крушить истуканов. На каком-то этапе нужно участие к человеку и его заблуждениям. И даже его заблуждениями можно при желании наглядно изобразить ему Вашу правду.

Энвер Джапаров

Конечно 😵
Человеку стоит что-то говорить только когда он слушает, и хочет слушать.