Просто Ой ,Но Не Ангел

Если у ведьмы от метлы отобрать помело ,имея на руках черенок она станет феей или так и останется ведьмой ток разозленной?

–4
Ответы
Елена Еленова

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, то являются Покорными Рабами Этого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, думают так, как им компьютер при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пришлёт через тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, делают так, как им присылают через тексты приказы через мысли в их мозги в их головы. Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может себя разблокировать. Это Ведьмам надо учиться брать власть над управлением их мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны. Душа=Кучер=Водитель в Автомобиле Машине=Мясном Теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога.

Елена Еленова

Душа вселилась, зародилась, родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога. Какой вывод? Чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Миллиардный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, то для этого Людям Разумным, созданным по Образу и Подобию Бога, учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Не
Некто

Один психолог как-то в беседе с журналистами сказал такую вещь: ".. люди склонны наделять честных, открытых, не врущих людей даром потустороннего воздействия, ведьмарством ... Что касаемо женщин, чем более она открыта душой и разумом, тем менее счастлива и тем больше ей хочется укрыться от людей....".

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну евреи и не такое наговорят

Рустам Рахматов

Думаю в этом описании не хватает информации о источнике дохода. Тогда будет очевидно к кому будет феей, а кому ягой.

Виктор Шаламов

Критерий истины - практика. Поэтому смело ставьте опыт по отъёму помела у ведьмы. И результат вам подскажет ответ.

Олеся Вилисова

Метла в сборе -хозяйственная принадлежность и транспорт, в разборе-определённо оружие))

Олеся Вилисова

Возраст разве приговор?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет ну мы чуть думаем по разному

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня хоть аакой то есть опыт у тя нету ..так зачем мне тебя разводить обманывая

Олеся Вилисова

Ну, возможно, но я с почтением к вам и без каких-либо претензий!) 😉

Галина

так и останется ведьмой ,если только сможет ведьмак обуздать ее и то проблематично .

Галина

Удачи и успеха .

Vladimir Afanasiev

какая из ведьмы ФЕЯ...Ей по спине дать тем черенком,перечислив все ЕЕ плохие дела.

Марина D

Черенок превратится в волшебную палочку и молитесь те, кто отобрал помело 😠

Просто Ой ,Но Не Ангел

Молится ...пипес насмешили

Марина D

Хошь смейся, хошь плачь..

Марина D

👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но переживу

Ма
Маша

А если оторвать хвост у самолёта это будет самолёт или самолёт без хвоста?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это будет этожерка

Ма
Маша

Этажерка был с хвостом))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не с таким

Badim Pohb

Ведьма это и есть разозленная фея, и не важно есть у неё помело или нет.🤣

Светлана Окулич - Казарина

Не важно, что у вас в кармане, важно не утеряна ли связь с Мирозданием!

Светлана Окулич - Казарина

хорошего денечка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Срасибо и вам

Александр Рузметов

Лучше не отбирать помело. Черенок - это тоже уже опасной штукой стал.

Татьяна Алексеева

🌱🔅🧚‍♀️🧚‍♂️🌴🌞🌿🌿🌿
В райских кущах помело гуще -🌴🌿🌿🌿

Яг
Ягодка

Она станет злой тетей,с дубинкой,у которой отобрали нужную вещь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Страсти прям какие ужжо начинать бояться или подождать

Яг
Ягодка

Не бойся меня. Я тебе по судьбе.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я бес страшный

Людмила Иволга

Что-то вас,батенька,зациклило на "ведьминской" теме....ОДНАКО-С....

Карлсон

Ведьма найдет применение длинному и толстому черенку от метлы.

Сам Себе...

Может, она будет удовлетворенной, и от этого, более спокойней...

Марина Ростовская

Помело или черенок...ей без разницы...всё останется по прежнему

Ла
Лана

Женщина добрая фея, а разозли ее и без метлы ведьму увидишь 😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уже боюся

Ла
Лана

😇

Просто Ой ,Но Не Ангел

Енто чего за святой колобок

Ирина Болдина

от перестановки местами гаджетов суть человека не меняется

Просто Ой ,Но Не Ангел

И откуда вы все знаете

Ирина Болдина

жизнь научила

Просто Ой ,Но Не Ангел

А на вид такая милая