Роксана Линдрман

Ну в чем дело-то?! Я к ним со светлыми чувствами, а эти сволочи все ко мне с интенсивной эрекцией

Ответы
Та
Татьяна

Животные с животными инстинктами. Джентльменов в наше время днём с огнём не найдешь. А уж чтобы женились и семью создали, так и вообще это редкое явление в наше время. В основном с похабными предложениями без обязательств все. Куда катится мир?

Надя И

Бросаются не ваши светлые чувства,а ваша привлекательная внешность,которая на аве. Хотя я бы будь мужчиной всё же обратила бы внимание на светлые чувства.Но я не мужчина.

Валерий Герасимов

Вспомнил,как в пионерском лагере девченки дразнили парня - Не ходите девки замуж за Серёжку Кузина,у Серёжки Кузина - большая кукурузина!!!!!......Глупые.....

Узб@Гоень!Й Кубидон

" НИМ" к ним , к кому " НИМ" ?... Чем вас так задели эти " НИМ" что вы доверяете светлые чувства ?... Ответ грубо? Возможно , но не без истины , не без её...

Роксана Линдрман

Роксана иногда Роксан😁😁😂😂

Узб@Гоень!Й Кубидон

... Максим , для своих Макс и только ..))

Роксана Линдрман

Для своих я Рокси

Узб@Гоень!Й Кубидон

Лично отлично )

Ма
Марина

Так вам бы опубликовать фото без макияжа и накладных ресниц)). А то, от этого за километр сигналит "Я готова к спариванию"))

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Олег Онищенко

Ну когда просто кладут без эрекции, думаю, что тоже не очень.... И с чего Вы взяли, что они к Вам с тёмными чувствами!??))

Д"
Димитрий "киржачский"

Отдалась я ему при луне, а он взял мои белые груди, и... связал их узлом на спине! Вот и верь после этого людям...

Анатолий

Представляю, как Вы расстроились бы, если бы "эти сволочи - все к Вам" с пассивной эрекцией! )))🤣 🤣 🤣

Раиса Исламова

есть широкая дорога на которой все помещаются если послать пошлите их туда всех благо все уместятся

Зинъ Черн

дыкить это ли не лучший комплимент, тем более, что здесь не всякую эрекцию обязательно ублажать

Шакиров Александр

Ну почему Вы сразу оскарбляете людей , они Вам так высказывают свою симпатмю возможно ...

Вл
Владимир

дааа... нам, мужчинам, проще здесь общаться.... к нам женщины с таким не обращаются)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Разве это настолько ужасно? Многие были бы рады такому проявлению симпатии.

Павел Онешко

😁 Дело в вашей фригидности,а с эрекцией ,это же с добрыми намерениями.

Де
Дерсу

Это естественная реакция на внимание красивой женщины всего лишь..,))

Алексей Кузнецов

Эрекция не бесконечна . Как закончится -тут и чувства -как попрут!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы хотите, чтобы их эрекция тоже была светлой, а не интенсивной?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! Живая автор вопроса! Проявила живейший к твоему анекдоту интерес, Алексей. Осталось еще только вспомнить анек про то, как женщина через день стирала то хозяйственным мылом, то порошком...

Роксана Линдрман

Я так то ещё и работаю, не только в спрашке веселюсь

Ал
Алексей

Не в курсе. Просвети, если есть время и девушка не против.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже еще и работаю.
А анек простой: женщина через день стирала то хозяйственным мылом, то порошком. Соседка спрашивает: "А как понять, чем сегодня надо стирать?" Та отвечает: "Ну, утром вытаскиваешь мужа из кровати, натягиваешь на него брюки. Если имущество в левой штанине окажется - мылом буду стирать, а если в правой - порошком. Соседка: "НУ!!! А если стоит???" "Дура, кто ж стирает, когда в доме праздник..."

Vlad

светлые чувства - не эрекция... вечно сиять будут...!😆 👌

Armen Avanesov

Каждый старается поделиться чем то хорошим,чем обладает!😉