Се
Сенсей

Самой простой урок из жизни: та, кто нам нравится - либо замужем, либо - недосягаемый космос?

Ответы
Ме
Мерсер

Кому как. Для кого-то это вполне может быть целью номер один. Знаю одного товарища. Бегал за девчонкой с пятого класса. И в тридцать годиков добился её сердца. А после резко потерял к ней интерес. Наверное азарт охотника пропал...

Се
Сенсей

👌🤝

Екатерина Емелина

Моя двоюродная сестра не выходила замуж, она высокого роста. Красивая,умная.... Как потом оказалось, парни просто боялись к ней подходить, считали "недосягаемым космосом".

Се
Сенсей

Недосягаемость разной бывает ведь? 🙈

Екатерина Емелина

В общем-то - да.

Се
Сенсей

Бывают и вовсе завышенные ожидания. Как в той песне: мне нравятся военные, красивые, здоровенные 🙈

Анатолий Скорняков

Сенсей я не согласен Мы мужчины и мы выбираем. А вот женщинам намного труднее. Им надо что бы их кто-то выбрал. И будет ли это и если будет, то когда будет?

Се
Сенсей

Выбирает мужчина и выбирает заодно женщина на сегодня? 🙈

Артур. Владикавказ.

Нет, не так! Умные женщины всегда находят вторую половинку! А если за ней бегает куча мужиков это не значит что они особенные просто дешевле стоит!

Се
Сенсей

Дешевки? Продажные? 🙈

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может просто не цените то, что рядом? Вам недоступное кажется волшебным, а случись сблизится, так куда только это волшебство подевается..

Се
Сенсей

Или нет того, что можно ценить рядом. 🙈 В волшебство не верю. 🙈

Па
Павел

Вы по десятибальной шкале красивости честно на сколько себя оцениваете?,ищите себе такую же цифру шансы возрастут

Ир
Ирина*Z

Возможно это судьба уберегла от чего то ненужного.. чтобы не расстраивать еще больше. 🤣

Се
Сенсей

А что, существуют ещё гораздо большие неприятности?🙈

Ир
Ирина*Z

и чего только не бывает в жизни...

Се
Сенсей

👌

Катерина Д

Вот почему вас всегда тянет либо замужем либо космос. ...много свободных и спокойных

Се
Сенсей

Может нас находят порой? 🙈

Катерина Д

И такое бывает...тогда чего ж от звезд отказываетесь?

Се
Сенсей

Со звёздами найти общий язык? 🙈

Катерина Д

Ню...

Се
Сенсей

👌

Пётр Йосифович

Эт точьна, больш 2-х лет не могу найти се пару, то далеко, то за мужем. 🤷‍♂️😊

Се
Сенсей

👌🤝

Пётр Йосифович

Нужно в Кременчуг ехать или Иваново, тама, почти один женский контингент. Так разорвут на части, иб голодные. 🤷‍♂️😁

Се
Сенсей

Всё меняется и даже там, где раньше всё иначе было 🙈

Николай И.м.

Правильно - испытание на половинку в следующей жизни..😉... если выдержишь))

Се
Сенсей

Или она в том числе? 🙈

Николай И.м.

Вполне может быть... вполне.. Но если бы это была она - твоя первая родственная душа, давно бы почувствовала и ушла к тебе.

Се
Сенсей

👌🤝

Ир
Ирина

Ну так всегда стремятся к недосягаемому и это всегда так запоминающе

Се
Сенсей

Выбивается клинописью в памяти?

Ир
Ирина

Нуууу, это смотря как к этому относиться. Иногда и клинописью, а иногда лёгкой изморозью на окне при весеннем солнцн

Се
Сенсей

👌

Rada Klimova

Самый простой урок, из жизни....., довольствуйся тем что у тебя есть

Се
Сенсей

👌

Ев
Евгения

фантазии включаем при этом...и объект кажется просто идеальным

Се
Сенсей

Даже если видим всю неидеальность объекта, закрываем глаза и прощаем все шалости и невинности? 🙈

Ев
Евгения

даже так...

Се
Сенсей

А как же людские слабости, утехи? 🙈

Ев
Евгения

не знаю...

Се
Сенсей

👌

Ан
Андрей

Добиваться не надо чужого тела. Все по взаимности должно быть.

Се
Сенсей

Сама приползёт, если захочет? 😆🙈

Ан
Андрей

Нет, оба договоритесь о встречах.

Се
Сенсей

👌🤝

Марина

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...🤷‍♀️

Се
Сенсей

Да. И преподнести на ложечке и на блюдечке с голубой каёмочкой 😆🙈

Марина

Уже сделано))

Се
Сенсей

Не до упора) 🙈

Марина

Как смогла🤷‍♀️🥴😁

Се
Сенсей

👌

The Queen.

так досягайте, какого икса вы в своей жизни делаете вообще?

The Queen.

а зачем Мне Свои волосинки трогать?))))

Се
Сенсей

А затем, что указываете 🙈

The Queen.

Я не указываю, а открываю глаза)

Се
Сенсей

👌🤝

The Queen.

😉🍀

Виктор Маркелов

Мудрец сказал: "Мы любим тех, кто с нами рядом!"

Се
Сенсей

И тех, кому без нас итак хорошо? 🙈

Се
Сенсей

👌🤝

Сергей Л-Ов!

Поэтому у нас родители женят и все отлично!

Се
Сенсей

Другая моральная позиция 🙈

Сергей Л-Ов!

Не пора бы перенять доброе?

Се
Сенсей

Как бы добры не были, ведущее место за злом 🙈

Сергей Л-Ов!

То вы не там гуляете!

Се
Сенсей

Какой люд, такое и своенравие 🙈

Елена

Надо делать так, чтобы достичь ее)

Се
Сенсей

Разбиться в лепёшку и не добиться? 🙈

Елена

Почему такой песимизм?

Се
Сенсей

Так других вариантов не предложили 🙈

Елена

Нужно верить в лучшее)

Се
Сенсей

👌

Кот Кот

Надо ещё понимать кто нравиться

Се
Сенсей

Разбираться в собственных вкусах? 🙈

Кот Кот

В том кто есть эти девкшки
Ну которые нравяться

Се
Сенсей

👌🤝