Таня !

Смотрю по первому Пьяный дебошь артистки Вележевой в самолёте, как её защищают свои, сама невинность, что вы думаете по поводу данной ситуации?

Ответы
Алевтина

Где Вы увидели пьяную, она вообще говорит тихо и спокойно и ничего преступного она не делала, а вот быдлячьи стюардессы и полицейские выставилиженщинубез одежды и обуви на холодную улицу

Таня !

Я много летаю на самолётах, и приходилось выходить, и грузить на взлётной полосе свои чемоданы в самолёт, и ничего, не было ни одного человека кто бы возмущался происшедшим, и с детьми люди были, персонал очень вежливый во всех ситуациях, чтобы не случилось, но когда люди не управляемые их надо изолировать неважно каким способом

Алевтина

Вы смотрели в Пусть говорят передачу со свидетелями , с летчиками и показали , что в самолете все ходили, орали и даже песни пели и только к Вележевой пристали, а летаю я наверняка не меньше Вашего

Таня !

Дыма без огня не бывает

Алевтина

Да, было нарушение, но не для удаления из самолета, ТАКИМИ варварскими методами.

Михаил Румянцев

Нахрен она мне нужна, что бы я думал о ней. Быдло ни чем не вытравишь, если даже оно стало артисткой. Кстати - я не знал, что есть такая артистка, пока она не накосорезила в самолёте.

Таня !

И я тоже, а она оказывается заслуженная

Михаил Румянцев

Фууууууууу.

Андрей Хрисанфов

а с чего там началось? Рейс задержали? Так кто в этом случае виноват? Кто создал ситуацию? Вы хоть раз со съёмки на съёмку летали?

Таня !

Задержали по техническим причинам

Андрей Хрисанфов

Меня. как потребителя услуг ЭТО не интересует. Вы в театр пришли, а я задержал спектакль на час "по техническим причинам". Что делать будете? Как минимум деньги назад потребуете!

Таня !

Я не думаю что они летели впритык

Андрей Хрисанфов

Впритык они прилетали из-за задержки рейса. Учитывайте дорогу аэропорт-театр. Это ваще не предсказуемо.

Александр

Не в курсе, но раз защищают - то коллектив дружный, уже неплохо...Сегодня она, завтра кто из них, тут без круговой поруки нельзя!

Таня !

Артисты обнаглели, правила одни для всех

Светлана Костина

Сначала обнаглели депутаты,рыба гниёт с головы,а там уже наглость зависит от кол-ва бабла и близости к кормушке.

Таня !

Король и шут, одинаковы

Светлана Костина

В наглости ?Похоже ,то так и есть🙂👍

Таня !

Да

Валерий Гусак

Думаю...что несколько часов можно продержаться без спиртного... даже алкоголику...Я за сухой закон на борту самолёта.....

Таня !

И я тоже, психика у людей слабая

Валерий Гусак

В регулярных общественных рейсах...однозначно запрет...А в частных...хоть до потери пульса))))

Таня !

Согласна

Игорь Ерошенко

Ну выпила баба малёха , что же её сразу в дебоширы то записывать .. , проспится пока летят , что ж ментов то вызывать ..

Игорь Ерошенко

И что синявке теперь и в самолете не поскандалить ?

Таня !

Ну да, где то надо,тем более в Израиль летели пусть евреи знаю наших

Игорь Ерошенко

Да там половина бывших наших ..

Таня !

А половина психов

Игорь Ерошенко

Это наши их задрали ..

Сергей Хвостенков

Забывать про неё стали. Вся история постановочная. Это всего лишь реклама себя. Плохая реклама всё равно реклама.

Таня !

Если честно я её вообще не помню, но сейчас это мода себя рекламировать в виде скандала и иначе никто так не заметит

Сергей Хвостенков

Да, так и есть скорее всего..

Илья

Я думаю намного проше. Опять трусы какой то Звезды.

Лучше не заморачиватся и не смотреть такие программы

Таня !

Да я не смотрю, вот эта попалась случайно

Илья

просто выкинуть из головы,и двигаться дальше

Ke
Keeper

Увидеть в "ящике" дебош - означает узнать о существовании некоей артистки Вележевой!

Таня !

Кстати, я её вообще не знаю, а она ведь заслуженная, и походу какая то нервная дама то что там произошло виновата она стопудово

Ke
Keeper

О том и речь: теперь об этой "актрисе" узнали многие.

Таня !

Это точно, у них сейчас это фишка такая прославится

Ke
Keeper

В Киеве детская писательница Лариса Ницой регулярно устраивает скандалы в публичных местах, где с нею говорят на русском, швыряет горсти монет в лицо продавщицам и т. п. - хоть так, не книжками своими, вызвать к себе интерес...

Таня !

Даже так, не знала.. А подруга моя нашлась, она оказывается была в отъезде, она мне говорила что уедет, а я совсем забыла, в каких числах

Ke
Keeper

Ну, гора с плеч! 👍

Таня !

Даааа

Владимир Хорламов

им надо отдельные самолеты предоставлять а то в общем заставляют летать ..

Таня !

Да не говори, звёзды

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ситуация заключается в следующем - Вы сидите и смотрите какую-то хрень.

Таня !

так и было..чисто случайно..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Времени жалко на это всё

Таня !

да

Марина

Зачем это смотреть? А еще и думать? Все эти твари для меня не существуют

Таня !

Да случайно на глаза попалась передача так то не смотрю тоже

Бес Пристрастный

Я думаю, что вы очередной неграмотный любитель копаться в чужом говне.

Ле
Леа

когда вижу поведение этих мнимых звездулек, мысль одна - "мразота".

Таня !

согласна

Stormbringer

Судить сучку со всей строгостью рабоче-крестьянского трибунала !

Милош Йованович

Главное возомнили из себя..А призваны ублажать народ.СКОМОРОХИ.

Таня !

Шутами были так и остались ими

Милош Йованович

Именно так.

Виктор Шаламов

Настасья Филипповна расходилась. А что её муж Гуськов молчит?

Таня !

возмущается...

Слуга Государев

морвался человек всякое бывает беда в том что она известна

А(
Алёша (Клайд)

Об@ср@л@сь, если , то лучше молчать...Я так понимаю ситуацию

Ирина

со всяким может случится,просто она-человек публичный..

Таня !

да...