Ben Sim

Deep Purple - Child In Time - Live (1970) этот трек как запал в 1970 году, так до сих пор и слушаю периодически, а какая песня вам запала?

Ответы
Сергей Зимин

Супер! Я в прошлом году был на концерте этой группы! Они спели эту песню. Правда не полный вариант. Полный идет минут пять. Но все равно …… КРУТО !

Ben Sim

10,19 мин. полный вариант

Евгений Лурье

мыслю не треками, а альбомами. Deep Purple не особенно трогает, а вот LZ - 3й, 4й, 5й именно запали

Ben Sim

каждому своё, а я треками, потому как у многих групп 2-3 песни хиты или даже одна
Purple Rain
Prince,

Евгений Лурье

в 70м мне было всего 12, я тогда торчал от советских виа, только в 15 стал систематически слушать музпрограммы голоса америки и о дп и лз узнал оттуда

Ben Sim

на маяке была программа ЗАПИШИТЕ НА ВАШИ МАГНИТОФОНЫ, ВЕЛ ВИКТОР ТАТАРСКИЙ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 14:00

Евгений Лурье

в каком году? какую музыку крутили?

Ben Sim

с 1970 по 1974 кажется потом сменили на меридиан. все хиты рор, рок

Евгений Лурье

я кажется слышал эту передачу разок в 75м - крутили мисс вандербилд (хоп, хей-хоп) и после этого эта вещь в ссср стала модной и популярной, играли на танцах, в ресторанах, но по радио больше ни разу её не слышал

Ben Sim

хорошо, благодарю за общение пока

Ник Ци

третьи сутки по кругу... Настроение настраиваю к НыГы 😔 😁😁

Ben Sim

в атаку идти

Ник Ци

В атаку?? Suicidal symphony Black metal 🤘 Только чисто грузиться под это музло 😁

Ben Sim

конечно кому как

Maestro Monk

Barry White - Never never gonna give you up, она у меня на телефоне стоит. Песня молодости

Ben Sim

конечно услышишь песню молодости приятней на душе становится

Maestro Monk

И не устаешь слушать

Ben Sim

да, я тоже

Сергей Шумов

Child in time, Hotel California, July Morning, Venus, The Wall, Bella Donna, Bohemian Rhapsody

Ben Sim

да

Михаил Цветаев

А я периодически вот эту..👆

Ben Sim

спокойная, можно даже и поразмышлять

Михаил Цветаев

запросто..

Ben Sim

👋

Ма
Маргарита

Since I've Been Lovin' You - LZ

Ben Sim

да, Led Zeppelin на уровне, класс!

Таяна

https://music.youtube.com/watch?v=bt674jnJAx8&feature=share

Ben Sim

хорошо поёт, весёленько, но не по мне, мне 70 лет

Таяна

А я про текст...

Ben Sim

не вникал

Алексей Шутов

Дом восходящего солнца!

Ben Sim

The Animals если то отлично

Vlad

GEORDIE лучше вариант🧐👌

Ben Sim

не помню, вроде слыхал

Vlad

Ben Sim

не мне не нравится

Vlad

кому как

Ben Sim

да

Vlad

Ben Sim

с 0,5 л самое то

Vlad

😉👍

Ben Sim

👋

К.а.н.он

Николай Ntv

Свети безумный алмаз.

Ben Sim

мне вторая часть больше нравится

Евгений Лурье

это какая?

Ben Sim

Евгений Лурье

здесь части 6-9. Я тащусь от девятой

Георгий Клинцов

ДЫМКА НВД ТЕМЗОЙ.

Ben Sim

не очень

Elchin Kuliyev

весь Пинк Флойд

Ben Sim

Дэвид Гилмор или Роджер Уотерс

Elchin Kuliyev

оба. но Гилмор ближе

Ben Sim

но он же подленький

Elchin Kuliyev

почему?

Ben Sim

смотрел фильм про него и он Уотерса незаслуженно размазывал

Elchin Kuliyev

я тоже смотрел. Нас там не было мы не знаем как все было на самом деле. Не слышал что размазывал. Меня музыка интересуют. Самые лучшие вещи - когда они оба были

Ben Sim

конечно, главное музыка

Андрей Науменко

Ben Sim

нормально

Раиса Бобкова

"Чистые пруды"

Ирина Карпова

европа- кэрри

Ben Sim

педиковата

Ирина Карпова

ваше мнение мне все равно.

Ben Sim

сорри, грубовато отозвался

Владимир Писарев

Дым над водой

Ben Sim

конечно

Ринат Фамутдинов

Smoke of the Waters

Ben Sim

раз такой, но считать вас идиотами глупо

Ринат Фамутдинов

Это армейское оборудование, полгода меня в учебке учили долбила как и что. Запуск станции на время даже...

Ben Sim

ну и хорошо приятно было пообщаться удачи пока

Ринат Фамутдинов

С Наступающим!!!

Ben Sim

и вас

Мое Имя [ I'm The Man ]

soldier of fortune

Ben Sim

это самая спокойная у них песня, как будто не они