Алина Масликова

Насколько болезненным будет процесс умирания если дышать пропаном в герметичном пакете на голове и какие будут чувства?

Кирилл

кайфушку словишь - и сдохнешь.
но пакет я бы не рекомендовал - обломает.

Мринок

я думаю, тебе никто не расскажет, так как они все мертвы, кто пробовал так сделать. испытай, потом поделишься впечатлениями, если жив останешься.

Натали

Есть и более интересные способы покончить с собой.... Впрочем, испытай и отпишись - мы поглумимся....

Ainash

Проверь и отпишись))))

Ska

Как-то не доводилось пробовать