Ол
Оленька

Очень часто возникает чувство как будто воздуха не хватает, стараюсь дышать глубже не помогает

Подскажите что это может быть

Св
Светлана

хондроз, всд.
чтобы облегчить это состояние, надо больше двигаться, гулять на свежем воздухе и спать не менее 8 часов в сутки.

Ва
Валентина

Это может быть заболевание бронхов, тогда нужно флюорографию сделать, или ещё кстати может быть у вас на что то аллергия, при ней часто ощущается нехватка воздуха.

Елена

щитовидную железу стоит проверить, и обратить внимание от чего происходит такое чувство.