Сере Борухович

"Армии у Путина нет. Есть феодальная сборная: тут и государственная армия, тут и незаконные вооруженные формирования частных лиц и простых граждан, здесь и военная жандармерия Росгвардии, и собранные региональные роты. Ну, и личные армии феодалов. И всё это пребывает в крайне смутной системе взаимоотношений, подчиненности и управления. Фактически единоначалие в такой сборной — это фикция....". (Эль Мюрид). Вопросы: - 1. а дальше шо; 2. систему которую построил Пуй кто будет менять???

–1
Ответы
Татьяна Козина

Правильно пишет Эль Мюрид. Это вы, долбоёбы, инфракструктуру Украины с 10 октября раздолбали. Люди массово бегут, прячутся в подвалы, сирены воют каждый день. Вашу систему уже менять некому, клоун сбежал во Львов и просит ещё больше техники на ваши головы.

Василий Стеклов

В ВСУ наемники Польши "сократили численность" Правого Сектора. Наверное так нужно воевать?

Гутен Морген

А в недружественном России государстве все ништяк....Элита, бл.дь...

Наталья Демешина

Чтож самая лучшая армия Украины никак не победит? Слабо?

Сере Борухович

А сколько с Гитлером украинцы воевали, примерно и с Путлером столько-же!!!

Наталья Демешина

Только армия Украины скоро исчезнет!

Сере Борухович

Мечты фюрера всех идиотов Пуя!!! Уже без Ирана и воевать не получается!!!

Наталья Демешина

Да что говорить дуракам закон не писан...не воюйте с русскими!

Сере Борухович

Ми не с русскими воюем а с рашистами!!!

Наталья Демешина

С русскими, фашисты только на Украине!Бандера это фашист!

Владимир Панченко

Да живи просто, ни чего не надо менять

Павел

У вас она что-ли есть хлопцы?

Сере Борухович

И у нас то-же не блеск, но ми над этим работаем!!!

Павел

Лучше над миром нужно работать нам всем

Сере Борухович

Мы не против - выведите войска и будем говорить!!!

Павел

🤝хотелось-бы, чтобы было именно так!

Слуга Государев

Зеленский ядреной бонбой

Ирина Дубачева

Вы о чем?