Se
Setepai

Жизнь – это воспоминание об одном мимолетном дне, проведенном в гостях... Блез Паскаль

Ответы
Вадим

У аждого- свое определение.Это зависит от жизни.Многие люди ,,из простых,, могут так определить,сто заслушаешься...но о них никто не знает....А вы мне напомнили одну книгу- на боку у коровы пацан написал СОКРОВЕННОЕ - ,,ВАСЯ+ МАША= ЛЮБОВ,,Его вычислили и стали ругать ,типа что за безобразие....почему написал с ошибками!Ответ пацана был строго в стиле Задорнова - ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ ЛЮБОВЬ! МОЯ- ТВЕРДАЯ!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Паскаль был прав....жизнь коротка увы.... спешить творить Добро нам нужно... и жить а Любви нам дружно... что б день тот был днем лета ... не зимы..и что б прожить его нам всласть... чтоб не испортили нас деньги . и не испортила бы власть..

Евгений Бригг-Снежин

🖼С нами Всевышний... Он нам помогает - если мы Псалмы читаем .. при уходе близких по Духу!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да Верно.. и очень важно заниматься Благотворительностью и творить Добро в память и от имени усопшего..это и прямой контакт с ушедшим человеком и так облегчается посмертная участь того человека.. прощаются грехи и облегчаются страдания..

Евгений Бригг-Снежин

Да! милосердие и сострадание - превыше всех мирских суетных вещей и благ златых гиблых и тленных

Евгений Бригг-Снежин

🖼аминь ....

Иван Грызлов

Слова побуждают задуматься . Как точно , тоже сказано в одной книге , что наша жизнь как туман ( короткая) . Но с гостями не согласен . Бог создал людей для вечной жизни на Земле.

Se
Setepai

Души не людей.Люди смертные.

Иван Грызлов

Грех - это смерть . Чтобы жить вечно , мы должны умереть . Оставив грех в этой жизни , и прощённые Богом выйти в другой .

Наталья Грибова

Наверное, в эту фразу знаменитый математик, физик, философ, литератор и т.д. вложил в эту фразу более широкий смысл: это малое время жизни на земле в сравнении с вечностью...

Se
Setepai

🌹

Наталья Грибова

Вы умница! Спасибо за вопрос.

Se
Setepai

Благодарю 🌹🌹🌹 от души очень приятно 🌹😇

Евгений Бригг-Снежин

Молясь - т е р п и , иди ,- зря не болтай! От мыслей трезвых, друг - не отставай... Благодари за озаренья - ясный - Божий Свет ; Ищи смысл жизни и себя ! Один Ответ!?)

Язва Сибирская

Только по этой фразе можно сказать, что в жизни господина Паскаля. Был какой-то поход в гости, который он никак не может забыть.

V/
V/S/G/

О как ..а Вы всем верите или через одного.? И Вы уверены что сказанное относится и к Вам то-же.?

Se
Setepai

Вы можете предполагать что вам угодно.

V/
V/S/G/

Я не предпологаю а просто интересуюсь мнением Вашим..по поводу высказываний тех кто жил в эпоху...вообщем когда лампочки Ильича ещё не было..

Дмитрий

Вся жизнь есть обучение, и каждый в ней учитель и вечный ученик. Абрахам Маслоу

Se
Setepai

Верно 👍👍👍

Дмитрий

🤝

Пётр Ермаков

А в остальном этот выдающийся физик провёл в лабораториях...

Se
Setepai

Это не важно

Eduard Mielke

Если конечно вообще есть о чём вспомнить.😂😂😂🖼

Se
Setepai

Ed ну что за 😅😅😅давай по новой

Eduard Mielke

😂👌🍁🍁🍁

Людмила

Да,сейчас,на склоне лет я понимаю, что это и есть истина!

Se
Setepai

🌹

Людмила

🍁☕🤝

Илья Подбегалин

у меня таких дней хоть завались, начиная с ранних лет.

Се
Сергей

Жизнь это не те дни что прошли а те что запомнились))

Се
Сергей

и я тоже)) но своим

Se
Setepai

И чьим верите?

Се
Сергей

своим глазам... мы точно раньше не были знакомы

Se
Setepai

))

Се
Сергей

))

ск
сергей кравцов

Хорошо сказано, только этот день у всех разный

Se
Setepai

Естественно

ск
сергей кравцов

А как сделать так что бы он был удачным зависит от человек а

Орхи Дея

Жизнь можно сравнить всего лишь с одним днём???

Se
Setepai

Совокупно

Яду Хари

Жизнь - это осознание Кришны,- Он же её даёт

Ади Тигр

И об этом думаешь на пороге вечного дома)

Se
Setepai

👍

Master Roma Mamedov

Почти такого же мнения был и Бальзак

Ал
Александр

умный был человек, но жизнь не знал...

Александр Ичанкин

Жизнь это прогулка перед смертью

Se
Setepai

👍