Наталия Сушко

Определение морского окрытого порта. ..

Pain

Открытый порт
морской или речной порт, в который разрешено заходить иностранным (пассажирским либо транспортным и грузовым) судам. Открытый порт имеет гавани и бассейны для укрытия судов от непогоды. Списки открытых портов публикуются в "извещениях мореплавателям".

Дм
Дмитрий

Открытый порт — морской или речной порт, в который разрешено заходить иностранным (пассажирским либо транспортным и грузовым) судам. Открытый порт имеет гавани и бассейны для укрытия судов от непогоды.