Шепот

Прошла акция день без мата!!!Это полностью парализовало работу всех автомастерских,застопорились все погрузочно-разгрузочные работы,хоккеисты не поняли тренера,местный трудовик умер на вдохе,а обычные жители не знали,что ответить на вопрос:"ГДЕ?"

Ответы

Да быть такого не может,Россия без мата - это уже не Россия)))))

Sveta Hasanova

да уж красив и богат наш русский язык.