Вредина

Как вы относитесь к тому,что Собчак выдвигает свою кандидатуру в президенты?

Ответы
MคLꭵήค

Да дешёвый пиар ход..Не более того...Одно обращение к народу чего стоит)))Видеоселфи о намерении баллотироваться ведется прямо с кухни )))) Собчак хочет одного вернуть графу "против всех", а пока этой графы нет, готова сама выступить в этом качестве. У Жанны д'Арк был лозунг : "Кто любит меня за мной"... то лозунг Собчак можно истолковать так : "Кто против всех – за мной"...Ну бред ли?))..

Феропонт

технический кандидат.... бабла срубить захотелось....

MคLꭵήค

Только единственный положительный момент можно из этой акции выудить- возможно процент голосующий возрастет...

Феропонт

не без этого....

MคLꭵήค

блин- голосующих....Ну смысл понятен...

Феропонт

нам так не жить....

Михаил Александров

это продуманный ход, что бы привлечь к выборам как можно больше "электората". Вся беда в том, что мы разобщены в мыслях. Если бы все население страны выступило единым фронтом: отказ от налогов, ОСАГО и прочих поборов, нынешние "власти" сами бы сбежали на "землю обетованную", где им и место.

Вредина

Люди не хотят просто заниматься этим,ждут пока за них этотсдклают

Серж)))

клоунада, ей видимо думается что тупорылая программа дурдом два это трамплин в президенты? до его же пустоголовая курица.

Серж)))

Если будет она и Путин то можно не переживать, кто будет президент)

Вредина

Это точно

Серж)))

Марина, Вы амбициозны?

Вредина

Как сказать

Серж)))

Как есть так и скажите:)

Се
Сергей

никак ... работает команда в которую ее приняли и предложили ... она явно не дирижер, но и не последняя скрипка...

Бердибек Султамуратов

Здравствуй Манина! Я отношусь отриыательна, она же у нее вообще неустойчивая позиция!

Слава Касьянов

Как в анекдоте про евреев: президентов может и не стать, но нервы то хорошо помотает.

Игорь

Как гражданин она имеет право. Но ясно, что шансов у неё никаких.

Алексей Шутов

Она мне не нравится,но женщины давно не было в России у власти!

Алена Шанибова

она наконец то придала этому бреду - правильный гламур

Мастер По Маргаритам

Пока не знаю, зачем плешивый это мутит, поэтому никак.

Людмила Попова

1. Каждый имеет право выдвинуть свою кандидатуру

Анна Юрьева

А Сергея Зверева на пост главы Минобороны)))

Вредина

И пиздец России

Иехидна 🍄

Да и плевать, была же марионетка-Медведев...

Евгений Хорошко

просто смешно, над Ксюшой, юху хууу........

Евгений Хорошко

просто смешно, над Ксюшой, юху хууу........

Евгений Хорошко

просто смешно, над Ксюшой, юху хууу........

Павел

Она для этого достаточно подкованна)

Дэн

Плохо -она обещала меня искоренить((

Же
Жека

собаке делать нехер она жопу лижет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Отличный рекламный ход Путина))))

Вредина

Не думаю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему же? Сколько разговоров на эту тему? Сплошные пересуды. НУ и сравнение.... за кого голосовать?))

Вредина

Впервые слышу

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

О Собчак?

Вредина

О том что Путина реклама