Александр Проценко

Сидят три зека в камере, одному сидеть 3 года второму 8 лет, а третьему пожизнено. Заходит к ним начальник тюрьмы и говорит: Вам скосили по пол срока, теперь первому сидеть 1,5 года второму 4 года, а как быть 3-му???

Ответы
Екатерина Кулишенко

следуя логике 3 остается сидеть пол жизни... то есть вторую ее половину... так что амнистия его врят ли ждет... Решила обратиться к яндексу, который все знает, но он выдал мне форумы зеков и сокамерников разных колоний...

Галина Бастет

бедолага третий... придётся договариваться с тюремным начальством и соглашаться быть повешенным через определенное количество лет (чтобы не нарушать отчетности (с)))))

Ксения Брылева

ну это зависит от возраста 3-его, считаем приблизительно от настоящих лет до скольки он сможет прожить (например до 70-80) и получившееся число делим на 2))

Анна Макарова

ну посчитать среднестатистический возраст когда человек умирает,сравнить со своим,посмотреть сколько отсидел разделить на 2 в примерную дату выйти!

Вероника Вихрова)

Пусть от средней продолжительности жизни мужского населения половину отнимают)) А вообще не может быть такого,чтобы всем срок вполовину сократили)

Kristina Li

а третьему надо так: к примеру день на свободе, день в тюрьме, и так всю жизнь, и получится пол жизни на свободе, пол жизни в тюрьме)

Вероника Соломко

ему урезали срок до 12,5 лет,т.к. в России пожизненно это 25 лет,насколько я знаю)а если плохо знаю,то день сидит,другой гуляет))

Анна Киселёва

Как в анекдоте - крутись как хочешь, но чтоб через полсрока помер, желательно раньше, чтоб начальству не мучится...

ОК
Ольга Кузьминых

какой то не реальный вопрос. как они все вместе то оказались? по моему пожизненые отдельно содержаться

Екатерина Гридасова

Взять средний срок жизни мужчины (это 58 лет)и разделить пополам.. Выходит, сидеть третьему еще 29 лет)

Елена Блиадзе

Если он подпишет обязательство с датой смерти,можно будет определиться)))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Глазунова

ну если учиьтывать что средняя продолжительность жизни мужчин 45 лет то пополам я думаю

Твое Счастье

ему никак... хотя эт интересный вопрос и было бы интересно услышать мнение юриста....

Инна Инна

определиться сколько лет ? просто пожизненно означает 100 лет - значит 50 осталось

Юлия Станкевич

Если посадили пожизненно значит сделал что то очень плохое! пускай остается!!!

Виталий Штоколов

Вычислить показатель среднестатистической длины жизни и разделить пополам.

Жанна Актаув

незнаю может пожизнено у нас дают по моему 25 лет,если исходить из этого,то 12,5

Настя Уракова

сейчас люди живут минимум до 70 лет ,поетому я думаю что он будет сидеть 20 лет

Анна Климченко

Месяц сидит, месяц на свободе, потом обратно месяц сидит, месяц на свободе!

Галина Позднякова

Из расчёта средней продолжительности жизни) У мужчин в России это 58 лет!(((