Николай Казаков

Представьте что вы бог, какое ваше назначение?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

Адрес: Центр,
Контора 41
Адресат: Ревизор Миглиз
Отправитель: Подрядчик Кариеномен
Предмет: Метагалактика «Аттала»
Дорогой ревизор Миглиз!
Настоящим извещаю Вас, что мною завершены подрядные работы по договору N 13371А. В секторе космоса, известном под шифром «Аттала», я создал 1 (одну) метагалактику, состоящую из 549 миллиардов галактик, со стандартным распределением созвездий, переменных и новых звезд и т. п. См. прилагаемые расчеты.
Внешние пределы метагалактики «Аттала» обозначены на прилагаемой карте.
В качестве главного проектировщика от своего имени, а также от имени всей фирмы выражаю уверенность, что нами создано прочное сооружение, равно как произведение, представляющее незаурядную художественную ценность.
Милости просим произвести инспекцию.
Ввиду выполнения мною в срок договорных обязательств, ожидаю условленного вознаграждения.
С уважением
Кариеномен
Приложение: Расчеты конструкций — 1
Карта метагалактики «Аттала» — 1

Пе
Пепел

Реп, Пистолетова и Донцову?)

Зона_Іn_Тересу

☺️ это в лучшем случае) духовные практики ещё туда же ) а вот на бирже во что они играют с такими лицами умными.. непонятно

Пе
Пепел

Духовные практики это для нищих духом - ты у нас как минимум в этом миллиардер😘 Во что играют на бирже? В перси - что непонятного!)))

Николай Казаков

Я вот для себя решил что не бесполезно я тут сижу, вижу есть крутые умные люди хоть и их и мало но ради этого стоит жить 😉 благодарю вас друзья что вы есть 🙂

Пе
Пепел

Масляной масленицы вам! Мазэл тоф!

Елена Самарина

Интересный вопрос, но трудно представить, ведь что мы знаем о вселенной и тем более, что за ней? Возможно, люди - только вид микробов, которые нужны для поддержания среды какой-то части космоса. Возможно, есть другие существа для того же. Может быть. Но если бы планета с людьми была бы основной целью бога, учила бы любить друг друга, ценить каждый момент рядом - выращивать души. И убрала бы все болезни на земле и войны.

Николай Казаков

А я считаю что если наступит гармониия на земле, то исчезнут болезни и войны. Благодарю)

Malыshka Mю

Создание человечества и пользование жизнидеятельностью и продукцией этого массового раба... Уха-ха

Николай Казаков

А что такое они вырабатывают?

Malыshka Mю

Технологии)я б была Богом-задротом😂

Лечу Ибу Клином

"Предлагаю уничтожить всех законченных гадов. Для хороших и плохих этот мир уже тесен" (цитата)

Николай Казаков

Ну да но он с подвохом. Мой смыл вопроса раскрутить людей на фантазию, на посмотреть чего им в жизни не хватает, кто чем живет, только никому это типа секрет, но это не точно

Лечу Ибу Клином

Мне не хватает только этого. Чтоб сволочей не было. Все остальное прекрасно

Николай Казаков

Я понял это с первого сообщения, а все остальное это мои попытки подумать благородно поверить в чудеса

Лечу Ибу Клином

Хорошего дня)

Николай Казаков

И вам, всех благ 🙂

Майя Петрова

Ох и ни фига ж себе ответственность! Я бы установила на Земле справедливость!

Николай Казаков

А разве ее нет?

Майя Петрова

Нет! Западные страны зажрались, а в Индии, Африке народ голодает. Негров ещё и СПИД косит. А у нас? Кто-то м3 млн. руб. в ДЕНЬ получает, а кто-то 8 тыс. руб. в месяц - это как?

Николай Казаков

Каждому дано ровно столько сколько он может выдержать, это проверка, юмор у бога такой

Ekaterina Pechuga

Как у начальника на работе- смотреть чтоб не разбежались и натворили фигни!

Николай Казаков

Натворили фигни

Ekaterina Pechuga

Тогда как в детсаду, Кто натворил тому атата

Любовь Соловей-Грищенко

...навести прядок в умах и душах людей, спасти их от жажды потребительства.

Николай Казаков

Благодарю) лучше что я слышал

Артём Замечательный

стереть слица земли всех людей и дать спокойно жить животным и растениям

Николай Казаков

Веган что-ли?

Лилия Шиндяева

Я бы сделала так чтобы все дети выздоровели,зп подняли,а цены снизили.

Николай Казаков

Это подсилу людям

Лилия Шиндяева

Тогда не знаю.

Николай Казаков

Фантазию воображение развивайте

Мисс

Человек-не может рассуждать с позиции бога-мы слишком тупы и глупы..

Мисс

да,я читала о подсознании.спасибо за инфо.

Николай Казаков

Это самое малое что я могу сделать, пока что 😉

Мисс

но это лишь доля открытия..все-равно-бог и человек не сравнимы..как человеку не открывай..он не будет настолько умен как БОГ

Мисс

человек не создаст новую Вселенную...

Николай Казаков

Посмотри)))) потом напиши мне, пожалуйста

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Подскажу Вам ..как правильно жить😉но...за великие деньги!😂😂😂))

Николай Казаков

Если деньги в кавычках то это очень, точно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не заковычила...ага..))

Николай Казаков

Благодарю)

Валентина Шанько

Чтобы люди не вымерли как мамонты. Хотя они все для этого делают.

Евгения Галат

Помочь людям избавить их от алчности и безразличия друг к другу

Николай Казаков

Благодарю)

Евгения Галат

Не за что)

Николай Казаков

Есть за что, просто принимай)

Евгения Галат

Приняла)))

Наталия Коцарева

извините ..даже представить не могу...у бога очень много работы...

Николай Казаков

Воображение включить просто надо

Тома Сс

Представьте что вы человек ..каково ваше предназначение?😉🌹

Николай Казаков

Вы первая кто догадался, благодарю 😉 изменить мир превести его в гармонию у тебя теперь точно получится

Тома Сс

😂😂спасибо мой добрый друг .. )😉🌹✌🏽😎

Николай Казаков

Напишите пожалуйста, благо принимаю) и я еще счастливей стану 🙂

Тома Сс

)))😂😂😂мой добрый друг .. принимаю благо ..в моем понимании -и в прямом смысле .."день подношений и даров"🌹😊но если вы имеете ввиду пожелания от вас радости -то принимаю и с огромным удовольствием 😊🤓✌🏽🌹

Николай Казаков

Все верно понимаете) еще разок благодарю, большое вам спасибо)) меня разрывает просто от радости)))

Тома Сс

😊😊😉🌹🍫и вам ) хорошего дня мой добрый друг) 😎✌🏽

Николай Казаков

И Вам)

Евгений

дарить людям счастье избавить от воин жестокости насилия

Ирина Русинова

Все мы боги и наше предназначение наполнить мир любовью!

Евгений

Если бы я мог представить себя богом, то я бы им и был.

Евгений

Слово "назначение" это подразумевает.

Николай Казаков

Но не значит это)

Евгений

У бога не может быть назначения.

Николай Казаков

Тогда зачем мы тут?

Евгений

Как и все боги - собирать дань с лохов. )))))

Инга Найт

дева Мария..... попробую родить Адама, вначале....

Николай Казаков

Вы хорошо мыслите. Я верю что он уже родился 😉 благодарю)

Инга Найт

у меня года через два))

1 2

делать из фанатов адекватных людей и наоборот.

Николай Казаков

Благородно)