Н*
Наталья *******

А когда одни бьются за власть, а другие за жизнь Вы на чьей стороне?

Мырза Саматов

постановка вопроса не оставляет выбора. Я за жизнь.

Света Гриценко

Странный вопрос, какой смысл бороться за жизнь, если у тебя нет власти? тогда ты своей жизнью не распоряжаешься, и можешь попрощаться с ней в любой момент.

Ир
Ирина

Конечно "За Власть! " звучит более идейно чем просто "За Жизнь! ", но разве это не одно и тоже? Можно подумать что тот кто борется за власть не борется за жизнь, но это конечно же не так. Я всегда стараюсь встать на сторону слабых, даже если они Зло. Сложно - интересно. Но хотелось бы за тех кто борется "За Власть", они кажутся боле идейны и работают сначала на команду и уж потом на себя. Я командный игрок.