Ирина Козлова

Откуда взялись Негры, если адам и ева - белые, а эволюции не было?

Ал
Александр

Дело в том, что Адам и Ева это просто библейский пример, а у каждой расы есть свои первые люди.

От европейца не рождаются негры или китайцы.

Эволюция это либо развитие, что и предусмотрено Творцом, либо деградация, что и наблюдается у человечества в настоящее время.

Посмотрите сколько у нас неграмотно пишут в интернете. Необучаемы и больны.

Виктор

Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).

Ев
Евгения

Британские ученые доказали что Адам и Ева были черные! Негры они. Это потом люди обесцветились ( но не все) . Вот посмотрите на старинные картины, на них все нарисованы в этаких темных тонах, а все почему? Да просто раньше люди были темнее. Ясно ведь.

Причем с изобретением мыла и особенно отбеливателя процесс ускорился. Да краска она и так стирается и выцветает.
Человечество катастрофически теряет окраску. И это куда более важная проблема чем какой бог божественней и как ему правильнее поклоны бить. лбом об пол или лбом по полу. Бесцветный человек теряет привлекательность для самок и не может нормально размножаться. А обесцвечивание приобрело катастрофические масштабы. Потому рождаемость в странах где живут в основном белые такая низкая. Нужно срочно что то делать. например начать краситься или ходить круглый год голышом. что бы загорать и краска не стиралась так. Да хоть мыться реже. Иначе вымрем.

Вот сами посмотрите, старые вещи обычно блеклые, а новые яркие.
Негры они все в основном голышом бегают. и краска с них поколениями не стиралась. вот они и черненькие. а белые все в одежде. Краска и стерлась.. .

Однако от пребывания на солнце летом естественная темная окраска белых людей частично восстанавливается. Но слой краски не стойкий и она быстро стирается одеждой за зиму.
Все же просто.

Юра

Они были чёрными

Юл
Юлия

вы как раз ошибаетесь - человечество распространилось по Земле из южной Африки

Денис

Дык они ж просто загорели.

Ол
Олеся

А почему они были белые? Где об этом сказано?

Ла
Лариса

А их потомки уши в африку жить и там загорели на солнышке

Артём

Была она, и есть. Увы, семиты со своими сказками продули учёным всухую.

Альбина

Пути господни неисповедимы. Универсальный ответ. Объясняет ВСЕ.

Вася

Если Адам и Ева были прародителями, а тектоника тех времен не предполагала наличие имеющегося на сегодняшний день количества материков (допустим, он был один) , можно логически рассудить, что когда этот единственный материк раскололся и разъехался по разным точкам Шарика, на одном кусочке осталось n-ное количество потомков, попавших впоследствии под особо агрессивное воздействие солнечного света (или наоборот) . Вследствие многовекового проживания в данных климатических условиях, у них появились характерные признаки (цвет кожи в том числе) , укоренившиеся на генетическом уровне.
Это не эволюция, а скорее естественный отбор, приспособленничество.

Соглашусь с тем, что факт их "белокожести" нельзя воспринимать как абсолютную истину.

Александр

Негры, кстати, обрабатывали райские сады, когда еще Адам и Ева в нем, как первые люди, тусовались. Но за людей негры не почитались, бог их просто не учел в своих нашептываниях, для писателей библейских текстов...

Ни
Ника

до Адама и Евы тоже жизнь была)

Ма
Мария

Как у людей появились разные расовые признаки?
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).
«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. [...] На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. [...] Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. [...] Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство» (Carson H. L. Heredity and Human Life. Нью-Йорк, 1963. С. 151, 154, 162—163). (На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее. )