Келли

Почему корочка хлеба пахнет машинным маслом в йогуртах сполошная химота, молоко не закисает,помидор не возможно разжевать, обувь разваливается через 3 месяца? Это все чего добились наши высокие технологии? Как хорошо, что в моем детстве я ела натуральные продукты и буду рассказывать своим внукам каков вкус настоящего сливочного масла))

Ответы
Ruslan Semeniuk

унас ас все суррагат и пластик сплашной! интересно чего мы это пластелин невыдиляем ?

Александр Козин

До этого довели Наши соотечественники, которых МЫ выбирали.

Антон Шуваев

Заведи корову, надои молока, взбей масла и угости ребёнка

Келли

Да... я подхожу к этому очень серьезно и могу сказать,..все я проверяю на себе....я не химик но научилась разбираться, чего сама не понимаю есть люди у которых с химией лучше у них спрашиваю..и говорю только правду....и о вреде который может быть...

Антон Шуваев

это всё хорошо, но всё-равно - химия. пожалуй будет лучше обратить внимание на здоровое питание

Келли

Я парикмахер.. мне что шелухой лука красить голову))))

Антон Шуваев

нет, обратить внимание на то, что есть хорошего и перестать ворчать

Келли

А типа учитель)))наимудрейший..ненавижу советы))И в них не нуждаюсь

Жагуда Жумагалеев

Поэтому мы ходим твердо на ногах а внуков качает ветром.

Александр Македонский

Да внуки уже многое знать не будут чем дальше тем хуже

Келли

да

Александр Колосов

переезжайте в деревню и ешьте натуральные продукты.

Алена ********

Это заговор, что бы мы меньше жили

Алексей Чукарин

покупайте продукты в Белоруссии

Келли

далеко

Алексей Чукарин

тогда в деревню, там еще хоть что то асталось

Келли

Да

Алексей Чукарин

давно там были?

Та
Татьяна

точно,а овощи больше не пахнут

Келли

)))точно

Игорь Мельник

Деньги на всем зарабатывают.

Келли

ага

Руслан Ковылин

а я их досих пор ем!

Руслан Ковылин

я живу в деревне

Келли

Да и это сейчас лучше,.сама хочу купить дом и продать свою квартиру, за городом

Руслан Ковылин

правильно сделаете!замечательная жизнь!

Келли

Вот счастья вам)))от всего сердца. Природа делает людей чище, а город клечит их души

Руслан Ковылин

ну так бегите оттуда!

Дмитрий Ттттттт

мдя)).. ноу коментс

Келли

А мне как хотелось. Сегодня смотрела про то как ученые физики изобретают нано материала, оружие, а покушать то будет нечего скоро)))

Светлана М.

Не горюйте! Посадим свой сад и огород, к тому времени, как появятся внуки, и плодоносить начнут!

Келли

Да я так и сделала, теперь хочу вообще за город, по дальше от всего

Светлана М.

Молодечик! Успехов вам в ваших начинаниях!

Келли

уже)))спасибо

Миша Мальцев

Химия .

Келли

еще какая