Елена Ваганова

Нравятся книги в жанре фентези и литрпг ) а есть еще те кому нравятся эти жанры? И что последнее читали?

Ответы
Viktor Nnn

перестали нравится, а последнее, что прочитал трилогия Ника Перумова, продолжение про хоббитов. да слушал ещё Олега Бубелу Беглец.

Елена Ваганова

Оо все это читала)

Viktor Nnn

хоббита перечитывал в том году. а так снова стала обычная фантастика нравиться - звездолеты и планеты.

Елена Ваганова

А я увлеклась попаданцами )) как посмеяться отличное чтиво

Viktor Nnn

ага тоже интересно. Девятый Артёма Земляного, пушкарь-ушкуйник и прочее. ещё про лекаря лёгкое чтиво, не помню чьё. ещё сейчас компьютерная фэнтези набирает обороты. тоже попаданцы в игру.

Николай Ланцов

Из-за учёбы давно ничего масштабного не читала, но вчера открыла для себя мангу "Кентавры" (кадр у меня на аве).

Елена Ваганова

Вот как то с мангами не оч сложилось у меня больше нравиться смотреть анимешки

Николай Ланцов

Ну, каждому своё. Из книг последнее читала "Авраам Линкольн: охотник на вампиров"

Кот Обормот

Из фэнтези "Властелин колец" нравится. И некоторые произведения Джека Вэнса.

Константин

так, читаю помимо прочего, сейчас - "Время Оно" М.Успенского

Ал
Александр

если не затруднит объясните что такое литрпг?

Ал
Александр

в варфейс последне время увлёкся . люблю стрелялки

Елена Ваганова

Ясненько я пробовала но не мое))😀😀😀 больше фентезийные игры нравятся

Ал
Александр

каждому своё , как говарится, я более динамичные игры люблю

Елена Ваганова

Ну да))) я побегала неделю и поняла что неуспеваю😀😀😀и руки кривые

Ал
Александр

Москва не сразу строилась и у меня руки не сразу выпрямились, главное терпение!😁

Ник Ци (Student)

Саныч Хакеры. Всего Драу👍👍

Елена Ваганова

Хакеры читала а с Драу только постапокалипсис

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Методичку по написанию курсовой

Адылиус Рим

читайте Айзека Азимова

Suit Man (P-L@M.u)

что такое литрпг?

Елена Ваганова

Книги написаные по вирт играм или про вирт игры

Suit Man (P-L@M.u)

Пожалуй, нет. А фентези бывает интересным. Только если нуар.

Ильназ Ахтямов

елена Ваганова?

Елена Ваганова

Да а что?

Ильназ Ахтямов

нравятся мне эти жанры, и сам пишу.

Елена Ваганова

Скиньте что нить почитать

Ильназ Ахтямов

я рассказы. . ИЗВИНИТЕ

Елена Ваганова

Расказы скиньте)

Ильназ Ахтямов

пРОЗА.РУ.

Ярослав Светин

город

Елена Ваганова

А автор?

Ярослав Светин

Саймак Клиффорд

Елена Ваганова

Интересно?

Ярослав Светин

ну на лоюбителя

Елена Ваганова

В кратце о чем там?

Ярослав Светин

люби вымерли и другие виды заселили

Елена Ваганова

Ясно почитаю