Юлия Изюмникова

Помогите. У меня две игры (АС4 и Crysis 3) и не в одной из них не сохраняется графика. Что делать?

Оксана @@@@@

всмысле не сохраняется?? ? ты точно нажал на кнопочку сохранить?

Дмитрий Гужва

У меня такое в Сплинтер Селл Блек Лист было) Версию игры обнови

Дмитрий Костюченко

возможно твои игры пытаются сохранить свои настройки там, куда обычно брадмауер виндавсы или другой антивирь не пускает без дополнительного разрешения. В таком разе надо разрешения для игр установить