Ди
Димыч.

Привет Светлана! Како оно Настроение?

Ответы
Светлана Дьяченко

Добрый вечер!Пытаюсь работать,но это невозможно,пока существует Спрашивалка....

Ди
Димыч.

Пожалуй нет _ очень субъективно.

Светлана Дьяченко

у меня пока руки заняты,м.б. что-нибудь напишите по теме разговора?

Ди
Димыч.

Вдруг что то дрогнуло в уме, и "сталь" в душе , как Вата стала. Так шёлк подчас , крошит булат, То , Женской Сути , есть начало. В Ней скромность первых , вешних дней. В Ней страсть Купальского Рассвета. В Ней нежность Лебединых Стай, Где Верность , право по Завету. Да , мудро всё устроил Он. Что устоит и в грозной битве, Само склоняется пред Ней, Как воск свечи , в часы молитвы. Тех Вещих Знаний - Есть! Стезя , но на излёте позабыта - изведать, вспомнить , встать на Путь. И Счастья дверь , уже открыта!!!!!!!!!

Светлана Дьяченко

Вот думаю,кто будет это читать,будет думать о своем,что-то свое увидит.

Ди
Димыч.

Так устроено наше восприятие.