Bob Rob

Ceлa бaтapeйкa в мoбильникe... Bcё! Был чeлoвeк — и нeт чeлoвeкa!?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну да. )) И это не самое страшное, вот когда type-с все время ломаются и еще аккумулятор вздулся, аж телефон распирает, вот где моя погибель кроется. 🥹

Bob Rob

прям какие страхи))

Василий Сычёв

Натолкнули на неплохую мысль.. Действительно. Ну зачем говорить о человеке лежащем в гробу " Он умер " .... Можно ведь " У него сел аккумулятор " ...))

Bokrov Z

И что?подключи зарядку..да согласен не вовремя тел. Отключился и потерялся он..тоже бывает..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, я из-за такой ситуации рассталась с человеком.. глупо,но реальность

Bob Rob

у кого из вас батарейка села?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у меня... и телефон остался в машине, которая уехала в другой город на сутки- и когда все зарядила - я оказалась непонятно кем , а я такие вещи не прощаю

Bob Rob

)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) вот вот

Bob Rob

язык мой враг мой)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я как раз и молчала, что удивительно)).. но столько о себе узнала,что ну на фиг

Bob Rob

🙂

Валерий Дементьев

я и телефон часто забываю, то в гараже, то на работе..спокойно обхожусь

Slavny

Да ладно! Я всю неделю без мобильника и что то мне это нравится!

За
Затоябелаяипушистая

Бывает))) но ничего, как зарядит батарейку, так- воскреснет)

Леонид Музафаров

Я обычно зарядку ношу для подстраховки.

Bob Rob

у нас сейчас попадаются электрички с юэсби розетками , достаточно носить только провод

Леонид Музафаров

Тоже выход.

Добрый

Не в ту степь шуршишь,кулёк дырявый

@ Лина @

И без батарейки такое возможно.

Bob Rob

да ты что

@ Лина @

Конечно. Разве у тебя такого не было? Общался, общался и перестал. Тупо не хочешь.

Bob Rob

может и так

@ Лина @

Может я неправильно твой вопрос поняла?

Bob Rob

и так можно трактовать )

@ Лина @

Хорошо

Bob Rob

🙂

Ма
Марианна

человек есть. Связи с ним нет!

Марина

не бататрейка, а аккумулятор

Bob Rob

все равно не в сети)

Марина

ну так некоторые через комп сидят

Bob Rob

если соц сети

Марина

ну и мессенджеры можно на комп установить

Мишка Квакин

И зарядного нет... Это капец

Капитанская Дочка

зарядное есть, но батарейка сдохла.. все, не зарядишь

Се
Сежок

заряди.. Или купи новую

Bob Rob

ок

Наталья Демешина

Странная штука жизнь!

Bob Rob

аха

Дж
Джокер

Лучшие раньше уходят.

ск
сергей кравцов

Ну так зарядить надо

Лора

хех, как просто

Bob Rob

а то

Лора

🤷‍♀️

Bob Rob

🙂

Ел
Елена

Да, жизнь боль)

Bob Rob

она

Раиса Бобкова

Заряжайтесь)))