Svetлый

Титс даны женщине для красоты, для потомства или вкупе?

Ответы
Ал
Алёнка

мужчины вы же дети повзрослевшие,для потомства в купе

Svetлый

))

Gena_Galya P

Для потомства. Остальное - заблуждения

Инна Полищук

в первую очередь для потомства

Svetлый

ок

Ир
Ирина

ТИТС....-это что?

Svetлый

экая невидаль)

Ир
Ирина

и что же это? ТИТС???????

Svetлый

они в общем не в нас, а в вас... теперь думаю понятно выразился?

Ир
Ирина

Вам правда 53?....! Учиться грамотно писать..конечно поздновато...Но хотя бы четко формулировать вопросы- пора бы научится! Мы тут расшифровывали Ваше-ТИТС...долго..- оказалось..-просто сиськи:((((

Тамара Хомерики

Для рельефа

Svetлый

может когда состарюсь, устроюсь в женскую баню банщиком и ещё доведётся увидеть их))

Svetлый

спасибо тебе золотце, теперь будет смысл жизни преследовать меня до глубокой старости, висяепоповидение это нечто))

Тамара Хомерики

Простите если что

Svetлый

бэз праблэмс)

Танюшка Сверчкова

вкупе

Svetлый

ок