Лора

Интересно , а как будет праздноваться Пасха в этом году ?

Ответы
Г7
Галина 777

Будем дома с мужем крашенками биться. У нас такой строгий карантин, даже из м/ района не выйдешь. А мои сын и внучка с семьёй в другом м/ районе. В церковь не попадёшь.

Лора

а святить ?

Г7
Галина 777

Не получится.

Лора

🙄

Г7
Галина 777

Если до 19 апреля снимут блокпосты, то можно поехать. Но навряд ли.

Лора

понятно

Зи
Зинаида

Я думаю в обычном режиме. Я на это надеюсь. Паску , кулич и крашенное яйцо можно и дома съесть . Но это не главное.

Лора

🙄

Зи
Зинаида

Ну что опять не так, а? 😉

Лора

все так

Лора

🤝

Сергей Селезнёв

главный праздник в душе - тихо сам с собою - никаких лобызаний с братьями и сестрами ...🤔

Pas-De-Chat

как обычно, все перепьются до чертей, передерутся и все обрыгают Светлый день одним словом

Лора

🤔

Т@
Т@Тьян@

У нас рядом с домом церковь,так у нее есть трснсляции служб онлайн в инете

Лора

а освящать ?

Т@
Т@Тьян@

Не знаю,по поводу Пасхия про остальные дни знаю

Лора

🙄

Я По Твою Душу...

попЫ в масках будут окуривать куличики в пакетах из полиэтилена))

Niemand Против Войны

Да как и всегда, мадам. Христос воскресе! - только не целоваться.

Лора

Чтобы толпы верующих не собирались в церквях, президент страны анонсировал проект «Пасха дома». Идея состоит в том, чтобы богослужения провести онлайн или в качестве видеоконференции. Детали реализации пока не разглашают, но руководители церкви согласны, что для безопасности людей введение ограничений будет правильным шагом.

Сергей Н

Да по домам, как крысы, будем сидеть. Церкви-то тоже закрыты

Лора

🙄

Aleksandr Loychenko

Пойдём...в Масках...Купим Пасху...Яйца...Отпразднуем...)))

Лора

🤔

Aleksandr Loychenko

Святой Праздник...Надо...

Лора

как отпразнуете, если выходить запрещено ?

Aleksandr Loychenko

В Масках...За Яйцами...)))

Евгений А.

РПЦ планирует транслировать литургию по телевизору.

Лора

а освящать ?

Евгений А.

По телевизору, как Кашпировский и Чумак, видимо.

Лора

😂

Сергей Белоусов

ПАСХА В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ПОД ЗАПРЕТОМ КОРОНОВИРУСА

Лора

😂

Сергей Белоусов

ДЛЯ ТАКОЙ ПРИЯТНОЙ ОСОБЫ НИ ОДИН ВИРУС НЕСТРАШЕН !!! ЦЕЛУЮ ВАС НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.......

Лора

🤔

Сергей Белоусов

ЦЕЛУЮ ВСЮ.ВСЮ.ВСЮ.........

Валерий Янковский

Как ОБЫЧНО! И никакая эпидемия Этому Не Помешает!!!

Лора

🤔

Игорь

Да напьются по квартирам и на крестный ход пойдут

Лора

🤔

Igor Fedaev

Огонь по моему не сойдёт , и появится антихрест !

Лора

🙄

Борис Толстошеин

удаленно....самоизолированно....он-лайн....

Лора

а святить ?

Борис Толстошеин

сами....из под крана.....там с 14-00 до 18-00 будет течь святая вода.....

Лора

😂

Александр Чеканов

Как и во все остальные годы. С размахом!

Лора

🤔

Михаил Рыженков

дома перед иконой.без пасхи и кулича.

Лора

🤔

Михаил Рыженков

думайте.

Леонид

Праздников хватает. Позже побухаем.

Лора

🤔

Евгений Самсонов

В условиях приближённых к боевым...

Лора

ну...они же все кричали, что ходили и будем ходить в церковь и никто нам не указ

Евгений Самсонов

А сейчас карантин указ.Тихо сели отпраздновали и к телевизору.

Лора

вы не поняли вероятно меня, они кричали, что ходили и будут ходить

Евгений Самсонов

Так карантин...я всё понял.

Лора

🙄