Irina Irina

Я живу в селе, рядом с домом есть небольшой овраг. Как его приватезировать

нам надо его приватезировать чтоб он наш был а дальше сами разберёмся

Татьяна Попова

Заявление (письменное) в сельское поселение о своих намерениях, дальше по предложению от поселенческой администрации.

Ольга Семенова

Или выкуп или аренда с последующим выкупом. Если не было межевания вашего участка то по дачной амнистии можно прирезать до 5 соток.

Александр Зайцев

постройте бассейн) (я серьёзно, эт не так сложно)

Константин

купить. земля то не ваша как вы его приватизируете? образовать участок и предложить свои услуги по покупке.

Extra Player

никак) чьи в лесу шишки?)

Эльмира Якубова

Заявление в местную администрацию, а потом районную, аукцион, кадастр и т. д. и т. д.
Но овраг штука своенравная - все равно прорвет.