Роман Сидоренко

Подходим ли мы друг другу? Я родилась 28 января 1989г, а он 5 апреля 1989.Подходим ли мы друг другу

Анюта Круглова

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Действительно хороший союз, ведь вы оба многое получите от него: обогатите друг друга как личности, удовлетворите свои интересы и поддержите друг друга в трудную минуту. Ваш партнер обладает творческими способностями и воображением, вы же человек практичный и ловкий. Следуйте велениям сердца и, возможно, вы заинтересуете своей мечтой партнера — если пробудите его фантазию.

Светлана Абдуллаева

Между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения. Практически, совместимость равна нулю.
Пользователь **КАМЕЛИЯ**,по видимому, **перебрала** на праздновании Нового года и
все еще не может выйти из состояния похмелья (не обращайте внимания-такое бывает с одинокими женщинами (сделать пакость всем).