Светлана Дамиан

На сколько мы подходим друг другу с моей девушкой? Она родилась 17 декабря 1985г в 07_50, А я 18 января 1979 09_00 УТРА

Наталья Алгинина

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Вы оба будете вознаграждены этим союзом, потому что вам доставит радость возможность поддерживать и воодушевлять друг друга на новые поиски. В глубине души вы мечтаете об одном и том же и ждете от жизни одинаковых подарков. И вы сумеете помочь друг другу достичь этих целей: вместе вы обретете всю полноту счастья. Ваша соединенная вибрация уводит вас в область неповторимого мистического опыта.