Дана

Помогите!!! Состояние в душе как будто ураган сейчас вырвется наружу. Какое то волнение что ли. Что сделать что бы успокоится? Помогите плииииз

Ответы
Грачик Карапетян

вам надо провести бурную ночь, что бы себе помочь.

Валентина

примите капли успокоительные и поспите

Ал
Александр

лягь,поспи. и всё пройдёт.

Иришка Смолина

валерианки прими

Иришка Смолина

бывает, ты же человек,а не робот.может на погоду? у меня иногда тоже начинает ни с того ни с сего

Дана

Спасибо. Ато я уже испугалась что я одна такая. Пришлось и вопрос удалить, начались советы с разных сторон от разных людей типа безумного секса. Как мало людям надо оказывается в этой жизни

Иришка Смолина

ой,да тут ненормальных встретишь больше,чем в обычной жизни.в реальности вокруг тебя раз-два дебилов (если повезет,то ни одного),а тут через одного))) не обращай внимания

Дана

спасибооооо. Рада была пообщаться. Кажется и в душе отлегло. Вы просто доктор! ☺️

Иришка Смолина

не за что,не болей)))