Dastan-Prince Of Persia

Грубость мужчины по отношению к женщине, является следствием его бессилия доказать свою значимость иным способом. Как вы считаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не обязательно, это может быть спонтанной гневной реакцией, с чувством глубокой неприязни и ненависти, к человеку, который совершает действия недостойные звания женщины. Это наверное, есть состояние аффекта. Женщина должна соображать, что любого человека можно довести до сумасшествия, даже мужчину. Поэтому, определенные рамки позволенного должны соблюдать оба! Хотя, рискую получить, за это шквал возражений)))

Алёнушка Казакова

А я согласна с Белым

Андрей Богатов

не всегда. есть такой тип женщин которые как баран: ни чего не понимают( ни доброе\плохое слово, ни криков\повышение голоса\разговор на повышеных тонах, ни, даже, применения силы). Им бесполезно что то доказывать, орать на нее и даже бить- не понимает и хоть ты тресни!!! Так что грубость мужчины к женщине иногда мотивируется элементарным бессилием и безысходностью....

Александр Шпаковский

сложный вопрос иногда проще так и сделать (нагрубить (я против физического насилия)к примеру у меня была такая ситуация пришлось купить новый выключатель девушка сказала что я не правильно делаю я её проигнарировал (тожегрубость )ивсёсделал несмотря на её помехи

Асел Такырбашева

это просто бесчеловечность, но во многих случаях женщины переходят грань, но на то и есть мужчины, чтобы выдержать или успокоить ее. Они для нас опора, если он груб, он просто ханжа без короны. Его нужно либо попытаться изменить, либо .......

Dastan-Prince Of Persia

либо...

Асел Такырбашева

либо животное

Маруся Лялина

Мне кажется грубость, это момент воспитания и среда обитания..в силу этого мужчина просто не знает другого поведения, но есть и исключения, простые садисты,утверждающиеся за счет слабых женщин..

Солнышко Лучистое

не один настоящий мужчина не поднимет руку на женщину, а если поднимет то он не мужик а просто тряпка, потому что может решать все проблемы только кулаками.Настоящие мужчины так не поступают...

Dastan-Prince Of Persia

совершенно верно. но можно сделать так чтобы до этого не дошло?

Солнышко Лучистое

иногда

Нина Иванова

,да,именно так,здорово сказано,и все по делу)Многое происходит из-за глупости,когда умный человек чего-то не умеет-он возьмет и научится,а вот глупый-нет,будет делать необдуманно и глупо.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дАоХ(ИМЬЙА мужскогва рода )тойист мужскайа субстанцийа души) но Абао(ИМЬЙА женскава рода )тойист женскайа субстанцийа души)))))атсьйэдова и непаньйатки разнагласийа)))))))))))

Democratic

Также. Я думаю, что действительно это так. Мужчина, который хамит женщине хочет доказать, что он типо круче, или может причинить вред. Таких, я думаю, надо обходить стороной)

Михаил Кузнецов

Разность восприятия жизни, приводит к не пониманию друг друга. Мы мужики в своем общении как бы грубы, но это для краткости, при этом не считаем это грубостью.

Екатерина Захаркина

Возможно. может и психоэмоциональная предрасположенность и несовместимость с другим человеком котрый выступает катализатором данной реакции

Dastan-Prince Of Persia

значит выход в том, чтобы дать ему почувствовать себя значимым?

Екатерина Захаркина

Да..Если дело именно в том, что данному мужчине важна значимость со стороны данной женщины

Dastan-Prince Of Persia

конечно все индивидуально, но это как правило.

Ренат Туракешев

Долго это грубость по отношению к женщине продолжатся не может. Не понимание приводит в конце концов к безразличию. И кому от этого хорошо..........

Игорь Денисов

А как вы думаете,если вы бессильны доказать чего-либо мужчине вы же не станните его за это обнимать и говорить ему какой он у вас понятливый..

Сергей Дороговцев

Вообще то, настоящий мужчина, не бывает груб с женщиной! Однако бывает, что женщины ведут себя так, что их трудно назвать женщинами!

Александр Шарапов

Архи верно, если все на своих местах проблем не будет.

Андрей Якунин

То есть женщинам априори грубить и хамить можно, а когда мужчина адекватно на грубость отвечает-он уже и не мужчина? Так, что ли?

Наташа Кусова

Да нет Вы мужчины по природе своей грубые.А так с Вами можно иметь дело.Только не берите горлом.Возьмите нас лаской и деньгами.

Светлана Рехвальская

иногда грубость--это старание скрыть свою хрупкость, боязнь обнажить внутренний мир, мужчины разные бывают, как и женщины

Евгения Красильникова

может быть даже и не в этом дело:) просто может когда то он попортил свои нервы и бывает груб:) и не может никак по другому

Ольга

Что за мужчина,если позволяет грубость по отношению к женщине?)Но ведь много кто-терпит эту грубость интересно,почему?)

Anna Lyakhova

умению держать себя в руках должны учить родители! Знаю очень сложная задача. Я , к сожалению, с ней не справилась.