Светлана Драгальчук-Осипчук

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

это я первая написала, но все равно -супер. для разнообразия посылаю еще несколько фраз.. Нравятся ухоженные женщины???
ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить…
а мы вас ХОТЕТЬ!!!

Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы
любовница моего мужа или жена моего любовника???

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
Просыпаешься - красавица!!!

Не зря обручальное кольцо надевают на тот палец, из которого всю жизнь
берут кровь.

Михаил Медведев

Что за детский сад 25 смелее девушка в фантазиях нужно быть. P.s. забыли к одному параметру добавить еще один, мы мужчины народ не жадный подарили вам девушкам, а ж три параметра.

Елена Шанько

Тут я полностью с вами согласна.У вас не возникало такого вопроса А что вообще мужчинам надо?Что они хотят от женщин?Миллион вопросов к ним,а ответа от них никакого.

Светлана Сильнова

справедливое замечание) и вообще- что еще за 90? с таким тазом не разродишься толком, да и нулевой размер верхнего бампера, выраженный в 90 см не всем интересен))

Вера Ющенко

Точно

Юрий Анохин

А от меня что требуется? У меня параметры тела близкие к идеальному спортивному телосложению. Рост 180 - 80 кг вес...И что, вы думаете это имеет какое-то значение?

Мудрец Жизни

ну попробуйте!!! посмотрим кто ваши прихоти будет исполнят!!!! мы та мужики знаем что должно быть 25 см, но мы компенсируем это денгамы и делами!!!!

Вера Ющенко

Что то я не заметила

Мудрец Жизни

Это уже не моя проблема! я лиш скозал свое мнения,и то что вижу!

Владимир Киреенко

А,ДАВАЙТЕ...НЕ ДАВАЙТЕ-МЫ ДРУГИХ НАЙДЕМ...ЧТО ИМЕЕМ-НАМ ХВАТАЕТ-НЕ ЖАЛУЮТСЯ...А ЕЩЕ-ПРОСЯТ...А 90-60-90,ВЫ ЖЕ И ПРИДУМАЛИ ВОТ И СТРЕМИТЕСЬ...

Руслан Кудайбергенов

а давайте 25 см на 5 ый размер, 19 на 4 и на 3 17 , 2 15, это правильное соотношение, а на 90-60-90 соотношение на тело ищите, и делайте что хотите

Данил Тарасов

ну во первых это не доказано что придумали мужчины! и придумано не для всех женщин! ну тогда ищите свои параметры, и живите с ними!

Людмила Шурыгина

Так эти стандарты уже есть.Думаете мужчины пенисами не меряются! Для них длина члена это практически счастье в жизни,плюс рост.

Вера Ющенко

Это точно

Леонид Логинов

Люсь, ты про каких это "ущербных мужчиноф" написала? Есть среди моих знакомых мужикии без выдающихся экземпляров. При этом ни кто не комплексует. Повышать мастерство и растишку только кушать. Нет, мазать и макать не запретишь, но результата не будет. Так что - без фанатизма. А в качестве прелюдии и морковь и растишка имеют право быть...

Людмила Шурыгина

Так прямо,Леш,тебе кто-то и сказал про свои комплексы! Об этом знают женщины,преимущественно высокого роста!Потому что они нравятся всем,но маленьким мужчинам в особенности!

Леонид Логинов

Ну, вам дамам виднее...

Дмитрий Кривцов

У мужчины параметры - это красивое тело. А у женщин красивое тело это 90 - 60 - 90. А не длина полового члена, о чем вы думаете, Ольга)))

Людмила Катаева

это только для манекенщиц, а в жизни мужики любят разных кому-то толстые нравятся , кому-то нормальные, а кому-то худышки

Галина Маркова

Да нет! Надо диапазон установить! Да ещё задать для комплекта несколько параметров. Чтоб у любительниц был выбор...

Татьяна Гусева

Самое интересное, что от этих параметров ничего не зависит: ни счастье, ни успех, ни карьера (если ты не модель)

Дмитрий Кольцов

на самом деле 50 процентов мужчин любят полных женщин, а остальные 50 очень полных)) а на параметры мне пох...

Борис Афанасьев

хуже некуда я лично никогда не хочу худым быть фуууууууууууууууууууу брррррррррррррррррррррррррр

Сергей Савченко

поверь не мужчины придумали эти параметры , а педики-яйцеголовые с отрафированными членами

Вадик В

а кто , вам сказал , что всем мужчинам нравятся 90-60-90, я вот любля маленьких и толстых девушек

Граф Инкогнет

а ведь после такого обладатели 25 потребуют 5 размер бюста, и чтоб молчала в тряпочку

Владимир Гречкин

А что теперь с сантиметром ходить,наверное каждому свое нравится или не нравится!