Vyacheslav P.

В животном мире - самцы всегда более красивые и привлекательные. Ну разве сравнишь, например, петуха - с курицей? 😄
А у людей - мужчине достаточно быть чуть более красивее обезьяны. Почему так? 😎

Ответы
Людмила Евтушенко

В природе самцы хотят привлечь как можно больше самок в свой гарем, и суметь отбиться от других претендентов на самок. А у человека, чем выше интелект , тем он больше привлекателен и не обязательно быть красивым. Обычно красивые мужчины самовлюбленные.

Vyacheslav P.

логично.
у людей наоборот - женщины стремятся быть красивыми.
чтобы выделиться среди других претенденток на самца... 😄

Им
Имя

Красота должна затмить душу? инстинкт сохранения рода важнее вычурной внешности.....хоть здесь природа не ошиблась

Vyacheslav P.

то есть, люди - ошибка природы? 😄
у них же все наоборот...😂

Им
Имя

Эх.......поставьте производство мужчин на конвейер - всё изменится

Vyacheslav P.

у животных - на конвейере?
так это же тоже от вас, от женщин, зависит.
раньше 10-12 детей семье - это была норма.

Им
Имя

Нифигасееее.слабо почитать о мужских хромосомах? Было.......а вы обеспечьте всех которых настругаете

Vyacheslav P.

а что, у животных хромосомы самца - отличаются от мужских?

Им
Имя

Вам меньше.понять не сложно было

Vyacheslav P.

ок

Ольга Мерлина

Там естественный отбор. Перепелка серенькая, незаметная, ей птенцов высиживать, прятаться.

Vyacheslav P.

а у людей - неестественный? 😂

Ольга Мерлина

Искусственный

Vyacheslav P.

это как?

Ольга Мерлина

Женщины и мужчины выбирают пару не только ради потомства. Не природные, а социальные факторы будут. Само потомство будут спасать и сохранять, в природе слабые погибнут

Vyacheslav P.

понятно.
🌹

Любовь Гуревич

Вчера была в парке птиц на Бали, задалась тем же самым вопросом. Ответа пока не нашла!

Vyacheslav P.

найдете - поделитесь!

Лариса

Да? По-моему уже приблизились к животному миру,глядя на этих гламурных хероносцев.

Vyacheslav P.

вы вопрос-то читали?

Лариса

А я никогда не интересовалась обезьянами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по мне - так мужчины красивее женщин. Иначе зачем бы последние красились?

Андрей Трофимов

Ценное замечание!😎👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не крашусь!!! Почти...

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Вот некоторым людям и мужчинам впору уже и на ветки запрыгивать!🤔

Vyacheslav P.

вопрос, как обычно, не читаете? 😂

Дайлова Надежда Гомель

Ну дык Вы меня лучче меня уже изучили!😄

Та
Таня

и я о том же, почему,пузо отрастил,лысину пригладил и думает Аленделон

Ирина

🙂👍

Та
Таня

не угадали ,всех своих мужей я отдала таким женщинам ,пусть забирают

Vyacheslav P.

вы меня совсем запутали 😄
ну ладно. всего доброго, хорошего дня!
🌹 - и Тане, и Ирине

Ирина

спасибо,Сейчас поду гулять с одним из самцов-со своей собакой,красавчиком неотразимым-французским бульдогом.Когда мы с ним идем по улице,все собаки обоих полов замолкают и расступаются

Та
Таня

))))!!!

Karina Varderesyan

Так ведь именно обезьянысчитают себя самыми умными и красивыми

Vyacheslav P.

вопрос-то читали?

Лидия Сажнева

КАКОЙ БЫ ПЕТУХ НЕ БЫЛ, А ВСЕ ТАКИ ЯЙЦА НЕСЕТ КУРИЦА!!!!!!!!!!!!

Vyacheslav P.

вопрос-то читали?

Чудочудное Диводивное)))

Самка сидит на гнезде и просто обязана быть незаметной)

Vyacheslav P.

а почему ж тогда современные женщины так выпендриваются?

Чудочудное Диводивное)))

Потому что к женщинам этот принцип не имеет отношения) Только к дикой природе)

Vyacheslav P.

ясно

Чудочудное Диводивное)))

Кстати, для меня всегда была важна мужская красота - и в молодости, и теперь...

Мирумир

А что с петуха взять то ...кроме какашки на газоне)))

Vyacheslav P.

а вопрос-то читали?

Мирумир

Я и отвечаю, с петуха взять нечего, пусть покрасуется, а мужчина он МУЖЧИНА, и внешность его не определяет мужских качеств.

Vyacheslav P.

ясно

Мирумир

😃

Галина Мамаева

Мужчина может быть некрасив, но обоятелен,

Vyacheslav P.

согласен. но к моему вопросу - это не имеет никакого отношения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я где то уже подобный феномен объясняла

Vyacheslav P.

повторите, пожалуйста, если не трудно?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Помню только что получалось что изходя из того что вы сказали выше получалось что красота являлась мужским приоритетом, а в жизни людской получалось все перевернуто с 180 градусов и чисто мужскими качествами как оружием пользуются женщины что рождает множенство жизненых кализий. К примеру одиночество красивых видных женщин в силу как получается их природных мужских качеств

Vyacheslav P.

ой...
ну, в принципе, я понял. и даже согласен 😃

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

От сюда и любовь к таким называемым серым мышкам которое в полном соответствие с природой ну и много других примеров

Vyacheslav P.

то есть, природу не обманешь? 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как мы не открещиваемся истоки во многом животные

Ольга Миронова ( Ковальчук)

душа (образно) должна быть красивой

Vyacheslav P.

душа есть у всех живых существ.
даже у деревьев, например.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

согласна. дерево может быть корявым, а хочется его обнять и послушать, что оно говарит

Vyacheslav P.

так почему же в животном мире надо быть более выделяющимися, привлекательными - самцам, а в мире людей - самкам?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не всем мужчинам быть Петухами....))))

Vyacheslav P.

вопрос-то читали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Умничать не надо....!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Альфа самец. "Вставляет" женщинам...

Светлана Сударикова

Может, женщин больше, чем мужчин?

Vyacheslav P.

тогда, по логике - в животном мире самцов больше, чем самок?

Светлана Сударикова

Наверное, да.

Vyacheslav P.

возможно, так оно и есть.
но все равно непонятно, почему так?

Светлана Сударикова

Звери так не воюют, как люди.

Римма Чечётка

Челоеческие самки любят ушами.))

Vyacheslav P.

то есть, главное - не внешняя красота самца, а то, как сладко он поёт? 😄

Римма Чечётка

А то Вы не знаете.))

Людмила Моторкина

Лиш бы добрый был любил и верен.

Vyacheslav P.

вопрос не об этом

Людмила Моторкина

А что красавец значит все. Гичего подобного.

Vyacheslav P.

вы вопрос-то читали?
попробуйте еще раз...

Людмила Моторкина

Не знаю.Наверное он всетаки самец и от природы не уйти.Да ну вас.Вы меня запутали.