●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В 18 веке в Америке, Север воевал против Юга❗
Рокфеллер активно продавал оружие и Северу и Югу❗
Кто победил❓...

Ответы
Александр

Рокфеллер, конечно. Так и воевали не за независимость, а потому что Юг перестал покупать машины у Севера, дешевле было привезти из Британии, оборзели все в край и учинили мочилово за рынки сбыта...

Галина

ни пол слова не сказано в биографии Рокфеллера о том ,что занимался продажей оружия, дата рождения(1839- 1937 годы) и вся биография у меня на ладони . КАКИЕ ГОДЫ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В АМЕРИКЕ .

Зарина Ильина

Еккллесиаст 9:11 " ... не проворным достаётся успешный бег, не храбрым - победа, не у разумных - богатство , и не искусным благорасположение, но время и случай для всех их."

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я не понял

Зарина Ильина

Победит тот , кто примет правильное решение. Правильные решения может принимать тот кто найдёт лучшее руководство. А сейчас время и случай действует.

Юрий (Челябинск)

В двадцатом веке Германия воевала с СССР, Америка активно кредитовала Германиею и поставляла вооружения и технику в долг СССР , кто выиграл?

Анна Савина

Так они и во время Второй мировой продавали оружие и немцам, и нам по лендлизу. Ничего личного, просто бизнес.

Андрей Будняев

в 19-м веке янки против конфедератов.В 18-м война за Независимость с Англией.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот кому он качественное оружие продал😂😂😂😂.. МЫ.. ЮНИТИ!🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Аделина Свабода

Рокфеллер. Сделал деньги на идиотах. И эта система работает до сих пор.

Добрый

Ситуация повторяется и в нынешнее время..только герои уже другие..

Эйно Виртанен

Грамотей! В США Север воевал против Юга в 19 веке. И победил Север.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

17 или 19 роли не играет. Профессор🙃

Эйно Виртанен

Для кретинов не играет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно. Поздравляю Вас с повышением Звания❗❗❗

:T
:Thinking:

Рокфеллер ) Сейчас пол миру продают оружие США . Пол миру РФ )))

Sergio

Для справки - Рокфеллер родился в 19 веке. Это для начала.

Alla Lala

ну если рабство отменили..ясно же, что север победил..

Тихая Мелодия

Рокфеллер, конечно.... Официально Север победил.

Ольга

Диски победили янки или наоборот,не помню))

Михаил Цветаев

Победили янки,так их называли северяне.

Владимир Игнашов

ошибка.......это было в 19 веке !!!

Пилбил Деняхнидовал

Дураки всё пишут под себя. "Какая разница, 18 или 19?"

Владимир Игнашов

это как понять ????

Пилбил Деняхнидовал

Позиция дураков–" какая разница, в 18 веке или в 19? Север продавал Югу или Юг Северу?" Вот так и появляются коллаборанты. И так они пРоявляются

Владимир Игнашов

возможно .....не спорю...

Юрий Хххххх

Так ясное дело - РОКФЕЛЛЕР!!!

Алёнка

Рокфеллер.по истории Север

Епифания

В 19-ом веке. Учите матчасть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пусть 19..... от этого смысл не меняется..
При любом веке это так🙂

Епифания

Приведите факты по Рокфеллеру, а так... пустые слова

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не обязательно Рокфеллер...
Смысл не меняется веками

Епифания

Стало быть наболтали! Я и не сомневалась. Учите матчасть! Подскажу - Север ничего не покупал, производил сам, Юг бы и купил, да денег у него не было. Потому как хлопок из-за блокады он в Европу продавать не мог. Читайте Кирилл Маль: Гражданская война в США 1861-1865

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это закон философии.... Кирилл роли не играет

Епифания

Философия - не наука и законов у неё нет, одна болтовня