Антон Соболев

у меня аллергия, бронхиальная астма, и по-этому я всегда дышу через рот, нос забит ( (зимой простужаюсь постоянно)

Что посоветуйте? 23 года, дышу ртом с 3,5 лет, собственно, когда и началась эта аллергия, в основном на пыль, холод и весенние травы, включая марихуану

Гу
Гузель

Что можно советовать. кроме лечения у аллерголога.. . И перемены климата на более мягкий...

Макс Литюшкин

на марихуану всегда нос мокнет !!!терпи ...

Ислом Муминов

Промывай нос тёплой водой,
делай дыхательные упражнения связанные с носом.

Виктор Дейнеко

Все лечится холодной водой только с вашей болезнью надо подходить осторожно постипенно принимая обливання чтоб была хорошая цыркуляцыя крови .Почти 100 процентов лечит холодная вода .Я сибе вылечил простатит абсодуючый и тройничный нерв ети болезни неизлечимы а вода и вера у Бога подняли миня на ноги .