...И Я Улыбаюсь Тебе..

Существует ли разница между юношеским максимализмом и "взрослыми" амбициями? В чем они, на ваш взгляд?

Ответы
Константин

общая справедливость и достаток только для себя. Наивность и зрелость, желание протеста, и покорность своей жажде Детский идеализм и взрослый цинизм. Чувства и логика. Представление о мире и знание о нем. правда для всех и правда для себя

Лариса

Юнешеский максимализм не имеет под собой основания,там только эмоции на фоне гормонов,это обратимый процесс,чего не скажешь про амбиции взрослых...это уже клиника...🤔 Хочу сразу оговориться - это только моё мнение ☝️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оно совпадает с моим. Полностью!

Лариса

🤝и чё ита я в тебя така влюбленная 😊)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так от же! С ответным приветом к тебе!)))

Лариса

Пасиб,Ольчик)

Владимир

нуу.., максимализм - это суждение крайними мерами, а амбиции: это нечто совсем другое. Как правило желание преференций и социального благосостояния.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Po
Polly

Разница есть, фильтрованная разница, но иногда нет, вернется к прежднему🤷‍♀️

Владимир Ефимов

У юношей жизненный прицел ещё не настроен, а у некоторых взрослых - ещё как!

Просто А...

принципиальной разницы не вижу. Отличие только в биологическом возрасте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принято, подумаю

Просто А...

Рене Декарт сформулировал философское утверждение -"Cōgitō ergō sum", а его последователь Антуан Леонард Тома, развил эту мысль - «Dubito, ergo cogito, ergo sum». А, это были классики философской мысли. Те кто не сомневается во всех своих утверждениях либо глупы, либо являются Богами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да кто ж осмелится...

Просто А...

разные бывают люди...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные...

Александра Логвин

Амбиции подкреплены чем то, обычно. Максимализм - дурость.

Игорь Морозов

Тот же хрен только в профиль ! Как то так .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, разница существенная, сударь!

Игорь Морозов

Суть дела не меняет !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть так

Воронин Юрий

Совпадают ли желания с возможностями

Воронин Юрий

- «Ы» после «Ц»

Воронин Юрий

что-что .... отдыхай

Лекса

Наверное это проблема отцов и детей...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В некотором роде да

Лекса

Так было и ранее.

Роман

Научиться обосновывать свои амбиции

Мастер По Маргаритам

У максимализма более великие цели😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да! Толково ответили! Исчерпывпюще.

Андрей Евдокимов

Алевтина, не впадай в амбицию...

Дядzя Валя

сама спросила сама ответила))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И в чем же ответ, на Ваш взгляд? Никто, в том числе и я, не увидели, а Вы разгдядели!

Дядzя Валя

ну у вас два вопроса первый - существует ли.. и вы косвенно на него ответили вторым - (да) и какая она на ваш взгляд))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не ответ, а уточнение темы.

Дядzя Валя

очень непрофессионально..вопрос лучше когда один а уже потом - получив ответ -уточнение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот Вы и задайте! А мне критика не нужна- не по адресу, дядя!

Дядzя Валя

конечно...

Татьяна

В степени разумности.

Кот. Просто Кот.

Кто "они"? Разница?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, пардон

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Исправить уже никак

Лешик

Это как в сексе

Алевтина

В возрасте

Вадим Крист

В тупости))

La Testa

Не скажу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я молчу.))