Альциона Эта Tau (Кнопа)

Приходят ли уведомления из спрашки на вашу почту? Если да, то это происходит разово или систематически?

Ответы
Ирина Карпова

приходят. как только кто ниб заходит ко мне на страницу

//
/Светозар /

На забаненый аккаунт ,странно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не поняла

//
/Светозар /

Что здесь не понятного?Светозара больше полгода как непонятно за сто забанили ,и до сих пор уведомления приходят ,что тот ктотв друзьях писал сообщение

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо

Валерий

смотря как подключено

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну вот у вас как?

Валерий

когда было подключено, приходило всё

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а у меня 1 раз в сутки, исключительно утром, исключительно одно и через 7-9 часов после события на спрахе, админы-модеры бессильны))

Валерий

смотрите настройки почтового ящика!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо, пробую)

C Y R U N

Откл все уведомление

Майя Петрова

не приходят