Тамерлан Эгиев

сердце болит уже пол года, принимаю триметазидин ( как то так) помогает плохо.

Боли могут быть по 10 раз на дню при чем разного характера. ЧУть ниже и сбоку к правой груди. Была у врача, делали кардиограмму и еще что то, сказали осложнение от гланд ( их вырезали 4 года назад) и принимать эти таблетки. Боли отдают иногда в плечо и больше ноющего характера. Что значить осложнение от гланд? что это тогда за белезнь сердца? может у кого подобное было?

Kirk Masaloff

Обратись к врачу, тут врятли помогут

Серёга Голубев

Это мжжет быть боль где-то в грудной клетке. Не обзательно сердце.

Дима Царев

Надо ещё раз сходить к врачу, может быть, к другому, выпишет новые лекарства.

Татьянка Сократова

да у старшего брата. . гланды вырезали. . было такое. . дало осложнение на сердце. . было. . верь в себя

Любовь Саверская

А у меня с такими симптомами, признали острохандроз и то после кучи врачей, считавших, что болит сердце!

Ал
Альбина

Если кардиограмма в норме, то это остеохондроз...