Люлек

У меня больше пол года болит горло

Целые сутки печет горло, боль при провождении языком по горлу, чувство кома с правой стороны кадыка и боль в правой груди.
Мне 21 год, курил с 12 лет месяц как не курю, бросил.
Врачи говорят что фарингит но чем я только не лечился ничто не помогает.
Помогите пожалуйста а то я скоро сойду с ума ((((

An@stasiya Андреева

Обратитесь к ЛОРу. Возможно у вас не бактериальное, а грибковое поражение слизистой. А грибы не поддаются лечению противовоспалительными препаратами и антибиотиками.

Aleksei Minin

Обратитесь к другому специалисту, мой вам совет

Хуршед Маджидов

Полоскайте горло аптечной настойкой прополиса и в чай её добавляйте.

Ев
Евгений

Лизобакт рассасывать по инструкции