Элеонора Габбасова

17лет. год болит сердце

мне 17 лет
занимаюсь спортом (тайский бокс)
уже на протяжении года болит в области сердца, может отдавать в плечо, спину, левую руку
боли не острые, а тупые, как будто тянет
БОЛИТ ЕЖЕДНЕВНО
обратился к кардиологу, после узи сердца врач сказал что все хорошо с показателями и направил к неврологу
невролог в свою очередь направил делать рентген грудной клетки
после этого, я принес ему заключение из травмпункта
он сказал что все в порядке и единственное что сделал-направил на массаж
может кто сталкивался с такой проблемой? потому что мне это не нравится, постояянный дискомфорт
из вредный привычек-курение (но курю не много, не больше 10 сигарет в день)
во время курения боли усиливаются

Жорж Милославский

флюру сделай, спортсмен... тубик или рак

Павел Евстифеев

У меня то же самое, а когда прохожу диспансеризацию, говорят, что все чики-пуки 🙂 Знаешь, просто ты растешь, а также и твои органы не забывают развиваться.

Евгения Новикова

это может быть и нервы, успокоительное попить, пустырник например

Ил
Ильгам

занимаюсь спортом (тайский бокс)
из вредный привычек-курение
во время курения боли усиливаются ..
.ну что сказать ? .ты идиот. причем настолько идиот, что даже не знаю как это тебе описать. даже не идиот, а дебил.

Надежда Жукова

сделай рентген легких. может тебе вообще курение противопоказано! может это на нервной почве.

Atosik

Электрокардиограмма все покажет, если сердце больное. Если заболел-сначала полностью вылечись и только потом продолжай тренировки! Иначе может случиться что придется искать донора!