Hamroyev Bekzod

17лет. Часто болит сердце, помогите

Мне 17 лет
Часто болит сердце, чуть ли не каждый день, хотя болью это даже назвать сложно, просто дискомфорт в области груди, возникает обычно просто так, но также когда устаю сильно или например не высыпаюсь
Когда курю болело, но курить бросил, а боли остались
Делал ЭКГ, все впорядке, эхокг все тоже отлично, врач сказал идеально и это не сердце а неврология
Невролог прописал курс таблеток и мазей,
Закончив курс боли не прекратились... .
Помогите, что это может быть, уже надоело, болит около года

Татьяна

А мне 11 и у меня тоже но я сходила к врачу и мне сказали пить боярышник

Алексей Беляев

возможно, межрёберная невралгия. . купите в зоомагазине конский гель для суставов ALEZAN и смазывайте больные места. . если у вас действительно невралгия, боль пройдёт. . и больше двигайтесь

Екатерина Кляшторная

Такая же фигня!
не знаю что делать.