Гостья Из Прошлого

Помогите!!!! Болит сердце очень

Мне 17 лет
сегодня в институте на паре резко заболело сердце закружилась голова. Попросил выйти умылс пошел к медику осбоводили от занятий в ногах была дрож весь в поту был не знаете что это может быть?
Досих пор болит боль как будто волнение иногда голова покруживается.

Вот завтра пойду
Спасибов вам

Шайдин Омаров

Сходи к врачу может что посоветуют?

Нургул Каипова

Не шути с этим, сходи к кардиологу.

Сергей

Надо скорую, вдруг давление.

Светлана Морозова

иди в больницу срочно! если в инете будешь сидеть лучше не станет это точно

Юля Бойко

Это ВСД. Расстройство вегетативной нервной системы. К врачу конечно сходить надо. А рекомендации при ВСД - это здоровый образ жизни, пересмотрите свои взгляды по отношению к учебе, ведь что-то Вас так пугает в этом процессе.)

Дмитрий Грачев

посмотри док фильм "вилки против ножей"(на сайте mybible/in/ua есть с
голосовым переводом) , который нашумел на всю Америку после того как
помог Клинтону, потом свяжись с санаторием "Наш Дом", что под
Винницей. Результат 100%

Когда будут результаты, отпишись пожалуйста