Саша Шестопалова🇺🇦

Заметили тут, что чем ниже интеллект, тем громче оскорбления?

Ответы
Хахалев Роман

Есть такое. Особенно это касается диванных ура-патриотов. Как только им нечего крыть твои доводы, так как ты их мягко и спокойно припёр так сказать к стене, своими доказательствами, начинают переходить на личности и начинаются оскорбления. Всегда нужно общаться спокойно, уважая своего оппонента!

Дм
Дмитрий

Если тут будешь писать про то что. В России живут плохие люди. Тогда тебе прилетит и ответка. А если писать про то что день длиньше стал или желаешь всем хорошего дня то тогда и не будит никакого срача тут!

Леонид 獅子急 Шестаков

блин, я заметил, что большинство либо хвалит, либо ругает этот сайт, но никто из них никогда не вступает в диалог по интересному вопросу и не поднимает интересный вопрос... не касающийся темы "сама дура"....

Андрей Фокин

не всегда. Работа тяжелая, в семье проблемы, поругался с кем то... много всего... это не значит, что он кричит из-за отсутствия интеллекта, нервный срыв

Саша Шестопалова🇺🇦

При чём тут люди, пусть грушу побьёт и выплеснет негатив

Андрей Фокин

каждому свое.. но.. оскорбления сыпятся ведь не просто так. с потолка. значит была причина и это дало толчек

Андрей Андрей

Люди с низким IQ так доказывают свою правоту, следующий шаг: в морду. И это и на низшем и на верхнем уровне. (в смысле от подворотни до власти )

Илья Камбуров

Это явление многофакторное и зависит, в основном, от психотипа человека. И с интеллектом, и без могут послать, "куда Макар телят не гонял"!

Ко
Котэ

Это не только тут.Это повсеместно.Чем ни ущербней существо,тем выше его самооценка и тем ублюдочный манера общения с другими людьми.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 А ВЫНА ЭТО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ДУШЕНЬКА АЛЕКСАНДРА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО

Владимир Асиновский

Шура ! У меня очень низкий интеллект. но Вас ещё ни разу не оскорюил....................( может когда-нибудь потом )

Саша Шестопалова🇺🇦

😁 ну зачем Вы так о себе

Людмила Иволга

К сожалению,именно от представителей жовто-блакитного чаще всего так бывает,неадекватных очень много

Саня Рефтинский

Никогда не спорь с идиотом, он заставит тебя опуститься до своего уровня, и тогда задавит своим опытом.

Павел Колесников

Стараюсь ещё не забывать правило: если спор умного и тупого не прекращается , значит здесь двое тупых

Ол
Олег

про громкость не знаю... но вот сюда мы точно не пуляться шли, да?... и всё-таки кто-то с автоматиком?...

Евгений Рундаев

Ну так надо же людям хоть как то обратить на себя внимание. Видимо другим способом не выходит.

Юл
Юлий

Да не совсем так я некогда столько не оскорблял и не хамил как в это время..просто прёт.........

Саша Шестопалова🇺🇦

Почему прёт?

Юл
Юлий

В свете последних событий ..думаю и вас прет не меньше ))))даже уверен

Я? Кто?!

Заметила. И ещё одно увидела-такая наносная интеллигентность прёт от них, что ужас просто.

Геннадий Орлов

пора покинуть порносайт😉

Я? Кто?!

Вот и покидай. Мне здесь норм. Научилась отбиваться с помощью ЧС. Байрактар он своеобразный. Нажал на соответствующую кнопочку...и нет супостата

Mit Valentin

НУЖНО ПРИДУМАТЬ ИНТЕЛЕКТОМЕР , А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ НЕ СТОЯТ ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА .

Аптер Пётр Яковлевич

Интеллект у большинства,в основном,у всех одинаков.Пропаганда делает своё дело.

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, они смотрят путивизор и верят

Аптер Пётр Яковлевич

Да,это так.

Владимир Никитенко

А вдруг всё наоборот? Сейчас идёт смена новых стандартов. Как в гендерной сфере.

Wolf Werwolf

В самую пимпочку, вот только интеллект очень часто от самого вопроса зависит...