Андрей Буробин

при любом "намеке", даже если тема косвенная, тут же выплывают борцы с антисемитизмом. это болезнь?

.

вы ни в чем не виновны
вы жертвы всех известных кровавых режимов и уважаемые люди

почему так шифруетесь?
вас же не существует

удивлен ...

Сергей Родин

Здесь все выплывают, и все в основном шифруются, и никто ни в чем не виноват. Вот так вот.

Алексей Плитюхин

Знаете, я сталкивался в жизни с антисемитизмом только два раза. Первый раз в юности, когда поступал в военное училище в Ленинграде, там было все просто, я разбил этому подонку морду и он угомонился. При этом у него было такое удивленное лицо, он никак не ожидал отпора с моей стороны. Он, как и большинство антисемитов был уверен, что ему все позволено. Второй раз, я ничего не мог сделать, по причине, что допустивший в мой адрес антисемитское высказывание, был стариком. Ну не бить же его. . А в словесную перепалку вступать не имело смысла, он плохо говорил по русски, а я плохго по эстонски. Пришлось просто уйти.
Местные антисемиты, сидящие на этом сайте, очень не любят, когда в ответ на оскорбления, которые они себе позволяют в адрес евреев, они получают не меньше оскорблений в ответ. При этом они часто заявляют, что высказывая оскорбления - они не оскорбляют. Позвольте все-таки определять, что является оскорблением, а что нет тем, о ком говорят, а не тем, кто говорит.
Тогда много проблем снимется, ну а за оскорбление, будет только встречное оскорбление и ничего другого. Я неверующий, но принцип: "Око за око" - мне очень нравится.

Катя Лобачёва

И БЕЗ ЛЮБОГО намека. Выползают.

Мания преследования - следствие генетических нарушений от близкородственных смешиваний.

Виталий Пахомов

да евреи задолбали вылазить, вон сколько других народов в мире а эти вечно лезут везде где бабки можно урвать без физического труда, вот их все и не любят, а гитлер это ваще их внутриеврейское дело, он сам тоже жид да еще какой да еще и его папа еврей и дедушка еврей один и тот же человек.. . буэ какие же они мерзкие

Алена Алена

-ну ты намекнууул !! ))

Вячеслав Трофимов

От автора

Эта книга является анализом того, что назы-вается Богом и дьяволом.
Но, как только вы начнёте дёргать за хвост дьявола, вы неизбежно столкнётесь с антихристом.
Ведь, наш знаменитый философ-чёртоискатель Бердяев-Бердичевский прямо пишет: союз сатаны и антихриста. Но как только вы займё-тесь антихристом, вам неизбежно прилепят ярлык «антисемита» .

Юля

Это лекарство.