Андрей Сергеев

ВЦИОМ: Половина россиян не любит Навального... как можно не любить борца с корупционерами? или все донельзя наоборот? 95%

обожает Навального и только 5% кремлевских чиновников его ненавидит?

Андрей Анисимов

Не то что не любят, Навальному не верят, к тому же он прямо сказал, что хочет стать президентом. Борис Николаевич Навальный в худшем варианте не нужен России.
Накануне возобновления процесса по делу «Кировлеса» ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, по которому Алексей Навальный не вошел даже в тройку самых известных лидеров оппозиции. По данным социологов, Навальный оказался на пятом месте — о нем знают 53% опрошенных: 15% ответили, что знают его хорошо, еще 38% — что что-то о Навальном слышали. В феврале 2012 г. о Навальном знали 41% респондентов.

Из тех, кто слышал о Навальном, 51% относятся к нему скорее отрицательно, причем годом раньше таких было 31%. 19% сообщили о скорее положительном отношении к этому политику; год назад таких было 24%. 14% знают Навального как участника митингов оппозиции, 2% — как борца с коррупцией, 2% — просто как общественного деятеля. По 1% респондентов считают его «провокатором» , наймитом Запада или «коррупционером» . На вопрос о чувстве, которое в первую очередь вызывает этот политик, 40% назвали безразличие, 15% — недоверие, 8% — скепсис, 7% — антипатию. 13% считают истинным мотивом Навального стремление к власти, 10% — борьбу с нынешней властью за дело оппозиции, 7% — пиар, 6% — борьбу за справедливость и честные выборы. 3% респондентов, которые слышали о Навальном, считают, что он выполняет поручения Запада, и столько же полагают, что он хочет дестабилизировать обстановку в стране.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/11448921/vciom_pomestil_navalnogo_tolko_na_pyatoe_mesto_po#ixzz2RHloU5mM

Филюк

Не ври, половина о нем не слышала, а вторая полловина не любит

Александр Четверов

Кричи вор что все воры может дураки и найдутся кто поверит

Анна Кузина

таки,
может быть, -
99,9999999999999999999999999999999999999999999999999%
наших граждан, и слыхом не слыхивали об анальном,
и с прибором положили на него и его борьбу,
таки так

Максим Унжаков

Я например к навальному фиолетово отношусь! Просто это очередной паразит который паразитирует на кремлевских ворах и паразитах . Вон Сердюков со своими любовницами миллиарды украл и ничего ему не делают - потому что молчит - еще и медаль дадут наверное.

Марина Кончакова

пе-дики любят а уважения к нему я думаю почти нет он в посольства США как на работу идет и все эти оппозиционеры и он даже не русский у него есть страна вот туда пусть едет и демонстрирует за демократию там ее тоже нету

Анастасия Любимова

они обычно всё выворачивают шиворот на выворот и переворачивают с ног на голову.. . так что вполне возможно!

Елизавета Елизарова

Откуда россияне, которых опрашивали в подворотнях могут что-то знать про Навального? Из зомбоящика что ли? Ну тогда понятно!

Иван Зюканов

не так и не так. 95% просто пох@ру, что там и как с навальным

Юлия

3десь на проекте его больше половины недолюбливает. Опросы смотрел. Во3можно 3а то,
что он с Касьяновым и Немцовым свя3ался. Этих 3десь сильно не любят. Я к нему нормально отношусь. Бе3 восторгов, но и бе3 3лобы.

Елена

Телевизор каждый день внушает всем ненависть к Навальному. Удивительно, что его не любит всего 50% россиян. Обычно безоговорочно доверяют телевизору гораздо больше людей. А про коррупционеров и борьбу с ними большинство и вовсе не задумывается.

Дима Сашин

А где проводился этот опрос? В думе?

Надежда Левина

Адекватный человек у которого мозги не загажены телевещанием не будет верить данным ВЦИОМ. Это кривое, искаженное зеркало, которое выдает результат нужный власти.