Мадам Алмазная

КТО "ЗА" ,ЧТОБЫ ИЗУЧАТЬ АФРИКАНСКИЕ ЯЗЫКИ В ШКОЛАХ РФ? (это решение министерства образования)

Ответы
Александр

И национальную африканскую кухню, уроки домоводства возобновить. Пирсинг с костями в носу, опять же, гуталин вместо пудры! И начать с министра образования, как пример.

Татьяна Черненкова

А спрашивается...нахрена нам рлссиянам африканские языки...ну если только колонии создовать из негров )

Александр Грызлов

У нас в министерстве сидят люди которые не мфслят в вопросах народа, гнать их надо всех

Соня

Та они похожие не могут понять, не то что бы выучить за инные не стоит и браться

Майя Петрова

По желанию! В виде факультатива! А обязаловка- нафиг! Я против!

Огненный Муравьед

Это просто новое свежее место для лизания жопы, не более.

Старый Волчара

русский бы для начала выучили, а то совсем его забыли(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не раZZИГянец.. но даже я против.. НИГЕРЫ ВОН !!!!

Кот Кот

Возможно это даже более чем разумно

Юра К

вероятно министерство За

Максим Jw

Это будет добровольно...

Неголубой Огонёк

для рабов пригордяца

Алексей Генералов

Да, я тоже удивился.

Ал
Александр

Акуна матата

Тимербулатов Рамис

Суахили?🙂

Тимербулатов Рамис

Нихт ферштейн🙂

Антонио Гареев

А на х-я?

Марго Беккер

🤣🤣🤣

На
Ната

О неа

Игорь

За.