Ва
Валера

Интересно, кто следущий влезет в Афганистан, Китай или Иран?

Ответы
@ Лина @

Жириновский правильно сказал, что не надо к ним лезть. Не нужно им образование, не нужна музыка, хотят молиться с утра до вечера, хотят чтобы женщины ходили в бурках пусть будет так они хотят. Пусть сами с усами в прямом смысле, без гуманитарки в собственном котле.

Таджичка В Тюбетейке ))

Никто!!! Афганцы безбашенные псы !! Там своя история и свой шариат!! Просто лезть к ним не нужно! Сами разберутся !!!

Василий Стеклов

Наверное им самим придется разбираться. Одно дело воевать, другое дело налаживать мирную жизнь.

Юрий

думаю что никто. Если конечно Афган сам не вылезет за пределы границ, за что может и поплатиться

Викентий Ви

Кроме америки это никому не было нужно, лишь бы афганистан был обороноспособный!!!!

Роман

Китай давно уже стоит за спиной Пакистана, который в свою очередь рулит талибами!

Огненный Муравьед

Пиндосы опять. Неужель непонятно, что это была спланированная акция...

Улугбек

Надеетесь - не закончились ещё... мечтатели и дураки-авантюристы???

Галина

Все зависит от афганского народа и какую линию поведут талибы.

Ва
Валера

Нет такого народа

Галина

НЕТ АФГАНСКОГО НАРОДА НЕТ И СТРАНЫ Афганистан . так получается .

Ва
Валера

Пуштуны, узбеки, таджики, персы, фарийцы, пенжабцы... Кого только там нет

Галина

ТАКЖЕ, КАК В СССР .,но государство то СССР было .

Роман Панин

Китаю зачем влезать ? Он просто будет торговать с Афганистаном

Ольга Сухарева

И кто же проклял этот Афганистан, бедняги воюют и воюют...

Kitsune

следующий шаг Афганистана, думаю теракты не за горами

Наталья

Похоже, что опять мы. Но в сотрудничестве с талибамии)

Зо
Зоя

Ну зачем лезть в их жизнь,пусть барахтается как хотят

Михаил

никто... будут следить, что бы оттуда никто не вылез...

Владимир Асиновский

Китай наверное нет. А Иран может ( просто думаю)

Александр Пушкин

Куда влезет Талибан, скорее... и не исключено...

Александр Рузметов

Китай. И то хитро. Не солдатами, а деньгами.

Майя Петрова

Трамп вякнул, что Россия в Афган вернется

Tamara Cabbarova

Китай,уж очень он активен в Средней Азии